Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Покажи свой Instagram: 10 молодых и перспективных тюменцев, за жизнью которых интересно наблюдать
Покажи свой Instagram: 10 молодых и перспективных тюменцев, за жизнью которых интересно наблюдать

28 июня 2018 в 07:40

Кто все эти люди??? За какой их жизнью мы должны наблюдать? Зачем??

Гость
28 июня 2018 в 08:48

Не написали бы на 72 ру, так и не знал бы дальше о их существовании

Гость
28 июня 2018 в 08:53

Инстаграм? Что это? Много свободного времени? Видимо все эти люди пытаются повысить себе самооценку. Статья Полный бред

Уставший_30_летний.
28 июня 2018 в 10:35

А перспективные то где? Всю жизнь думал, что перспективные это учителя, врачи, милиционеры, а оно вот че.. модели среднего пошиба, режиссеры и дворовые качки... К чему катимся....

Гость
28 июня 2018 в 14:20

Ерунда какая-то. Что в них такого, что все должны за ними наблюдать.

Гость
28 июня 2018 в 14:26

Не о этих людях надо статьи писать......и особенно следить за ними ...бред.

Гость
28 июня 2018 в 14:13

Кто эти люди? зачем они нам?

Барабанбобрам
28 июня 2018 в 08:10

Фото в форме на фоне Range Rover, эль классико! Парадоксы России в одном фото.

Гость
28 июня 2018 в 12:57

Пока молодые, все красивые.

Гость
28 июня 2018 в 14:34

У кого ума хватает наблюдать за ними?

Гость
28 июня 2018 в 18:01

Думаю стоит больше писать о людях которые принесли пользу обществу...О медиках которые в приемных больниц, принимают сотни больных за сутки разных...пьяных,грубых, агрессивных...и всем вечно должны...Писать о гаишниках,которые вовремя доставили беременную женщину в роддом,о том как остановили пьяного дебашира зарулем,который мог устроить аварию...Об учителях которые живут на работе....О молодых работягах которые работают в ночь на заводах,чтобы ради качественного производства продукции разных отраслей...Да много о ком можно рассказать хорошего,кто действительно достоин чтоб о нем написали.

Гость
28 июня 2018 в 09:13

Хорошие фото. приятно посмотреть. девчонкам природа дала красивые тела и лица, не более, а вот парни действительно талантливые. удачи всем!

Гость
28 июня 2018 в 13:15

кто все эти люди?

Ава
28 июня 2018 в 07:24

Ща обо...т и это))) Нашим знатокам только дай на обсуждение)))

поноемвместе
28 июня 2018 в 07:43

Бедные-разнесчастные.... модельки, режисерки... Люди оглянитесь вокруг! Там Большая настоящая Жизнь!

Курганский мачо
28 июня 2018 в 08:58

Да пошли они все!В Тюмени просто на остановке,или в магазине можно увидеть девушку покрасивее и свежее.

Гость
28 июня 2018 в 17:01

И смех и грех, комментаторы просто несчастные люди...

Гость
28 июня 2018 в 07:31

Удивительное рядом

Горожанин
28 июня 2018 в 07:53

Хороша!!!

Skinny
28 июня 2018 в 10:38

Софу забыли)

Гость
28 июня 2018 в 17:03

Дарья Норкина - красавица!

Гость
28 июня 2018 в 10:20

без макияжа страшно смотреть будет...

Гость