Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Я сделал татуировку на лице: истории троих тюменцев, которые украсили скулы и лоб вечными рисунками
Я сделал татуировку на лице: истории троих тюменцев, которые украсили скулы и лоб вечными рисунками

Гость
13 июля 2018 в 15:28

Каждый сходит с ума или самовыражается по своему!:) я не осуждаю никого, но! Лично дня себя знаю - на приличную должность такого не приму, в семью и в друзья тоже. А так пусть хоть голой #опой в форточку лезут - это головняк их семьи и близких.

Гость
12 июля 2018 в 18:55

Взгляд у всех троих плохо сфокусирован. Явные проблемы с психикой.

Гость
12 июля 2018 в 18:04

На фото мальчишки итак "нефонтан" так ещё и портаки на мордашках отстойные)))

Гость
12 июля 2018 в 16:27

Не дай Бог на тюрьму попасть... С розой на лице точно будет не айс))

Гость
12 июля 2018 в 17:44

Тату, первый признак тупости)

Гость
12 июля 2018 в 16:08

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

тату так то полное детство а на лице так вообще маразм уже

Гость
12 июля 2018 в 16:28

Шрус на машине менял, такой же чумазый вылез.

Гость
13 июля 2018 в 09:59

Дети обеспеченых родителей, поеду в Амстердам) на какие средства )

Гость
16 июля 2018 в 18:32

Да не оскудеет д..... земля русская!

Гость
17 июля 2018 в 08:02

Ладно первый и третий. Но вы серьезно, второй? Это тату на лице? Бариста в КМ работал, у него коса на пол лица и «Карма» под правым глазом. Куда интереснее

Воистину истинный тюменец
12 июля 2018 в 16:27

Поскольку после поесть и поспать человеку необходимо размножаться и если сие увлечение, по мнению сих персонажей, способствует привлечению самки, то может быть... Воздержусь от дальнейших комментариев ибо не понимаю.

Гость
16 июля 2018 в 14:26

интересно, разбираетесь ли вы так в себе, как пытаетесь разбираться в.других, господа комментаторы... выбор каждого индивидуален, как и.понятия красоты. лучше быть индивидуальностью, чем массой, которая сама “обманываться рада” всему шлаку, который слаженно поглощает с экранов своих портативных алтарей информации. далеко не каждый из вас может похвастаться хотябы ЕДИНОЖДЫ в жизни сделанным ОСОЗНАННЫМ решением, в отличие от нас (татуировки на лице я тоже имею, да)

Гость
12 июля 2018 в 16:22

"Ты вглядись в его лицо: уши врозь, в носу кольцо. Да и рожа вся рябая, как кукушкино яйцо." (Л.Филатов)..

Не нравится. ИМХО. Но и не мое это дело, каждый сам для себя решает, что ему делать и как выглядеть.

Гость
13 июля 2018 в 09:45

Тату, как правило, делают люди с низкой самооценкой, которым сложно примириться с действительностью. Одно дело когда ты рок-звезда, другой когда ты обычный программист

А если война? Кто пойдет воевать ?эти разукрашенные? Их же враги засмеют.

Гость
12 июля 2018 в 16:39

Фу

Гость
12 июля 2018 в 17:54

лица не обременённые интеллектом

Гость
12 июля 2018 в 21:43

Каждый посвоему сходит с ума,поэтому в поликлиниках вы точно никого этим не удивите

Гость
12 июля 2018 в 16:28

можно одну свою тайную, личную. а то что в статье - это слишком безвкусно.

Гость
12 июля 2018 в 16:37

В наше время к татуировкам относились серьезно, кто попало не мог портачить что захочет, каждое изображение имело глубокий смысл - гладиатор на плече - хулиганка, парусник - вор гастролёр, надпись БОСС -был осуждён советским судом, звезды на коленях -перед властью на колени не встану... В этом была философия, романтика, если хотите!
А сейчас? Олени с кинжалами, тьфу. А ещё умилил молодой человек набивший Certain на лице (верный определённый иной) Не используется Certain как прилагательное по отношению к человеку, никто не скажет Dmitry, you are so certain. Используется чаще всего в чем-то официальном, статьях, законах во фразах типа «определенная группа лиц» «определённые явления» и т.д. Лучше бы что нибудь на русском набил бы, было бы не так глупо

Гость
12 июля 2018 в 17:06

Даааа.....уж...

Гость
13 июля 2018 в 03:00

Радужные?

Гость
13 июля 2018 в 08:43

Мущщина, у вас лицо грязное.

Гость
13 июля 2018 в 00:07

И на какую работу не было проблем устроиться? Грузчиком?

Гость
12 июля 2018 в 23:01

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало !

Гость
12 июля 2018 в 17:10

Каждый сам решает, что ему делать со своим телом. Я лично , уважаю свободу самовыражения людей, лишь бы оно не мешало другим