Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 24-летняя тюменка победила в международном конкурсе красоты в Греции
24-летняя тюменка победила в международном конкурсе красоты в Греции

Гость
14 июля 2018 в 20:00

Вот не понимаю я эти конкурсы красоты! В чем заслуга девушки, что родилась соответствующей определенным стандартам?
Да и понятие красоты у каждого свое. Если это породистое животное, то победа в конкурсе отражает селекционную работу заводчиков, а так, наверное корону надо не девушке вручать, а родителям.
Да и вообще, людей мерять критериями экстерьера кажется диким.

Гость
15 июля 2018 в 07:48

Развелось всяких конкурсов и "миссок".

мдя
15 июля 2018 в 18:55

В наш век искусственной красоты не понимаю смысла соревноваться, у многих сейчас красота не настоящая - ресницы нарощены, брови нарисованы, губы накачаны, грудь увеличена, зубы приклеены, плюс макияж, искусственный загар, нарощенная задница, все можно сделать сейчас при желании, были бы деньги. А если настоящая - это тоже не их заслуга, а природы, у которой некоторые вытянули счастливый билетик. напоминает выставку собак или кошек.

Гость
15 июля 2018 в 00:47

За тюменку рада , но я бы не сказала , что она самая красивая . две белокурые девушки милее чем она . У всех разное понятие о красоте. Да национальность тоже имеет значение Ладно болгарка или кто не знаю чернявая девушка может посоревноваться и то здесь бабушка на двое сказала кто из них красивей . А как сравнивать восточную девушку не знаю кто узбечка или еще какой национальности . Ей вообще на что можно рассчитывать .

Гость
14 июля 2018 в 17:05

Симпатичная, но сильно наштукатуренная. Как носят на лице столько косметики?!

Гость
15 июля 2018 в 00:12

Много красивых ходит, но берут на конкурсы не всех, мало быть просто «красивой»

Гость
14 июля 2018 в 14:05

Кто же ее так хорошо проплатил ).......скромные девушки по улицам Тюмени ходят намного красивее и шикарнее выглядят...настоящие красавицы !!!...а эта Латыпова пищит да лезет...штукатурка на лице страшнит .

Гость
14 июля 2018 в 19:07

Ну как будто через одину формочку отливали))) столько макияжа, просто мумия

Гость
14 июля 2018 в 19:22

Иго-го!!! Моя бабушка красивее.

Гость
15 июля 2018 в 10:11

чет не очень красивая

Одило Глобочник
14 июля 2018 в 17:13

Хохлушка красивей!

Гость
14 июля 2018 в 13:19

На Сухинову К. похожа

Гость
14 июля 2018 в 16:10

А этой женщине точно 24? Она точно не преуменьшила свой возраст..годов на 10..?

Гость
14 июля 2018 в 18:25

Тюменку поздравляю, но на мой взгляд из Болгарии девушка милее

Гость
15 июля 2018 в 02:31

Видели их в Греции) шли длинноногой стайкой по набережной курортной деревушки. Вся компания с лентами?

Гость
14 июля 2018 в 13:54

Молодец Поздравляю!!!
Только булочки в своей пекарне не дегустируй. Что бы не пришлось в конкурсе Мисс XXXXXL выступать))

Гость
14 июля 2018 в 20:20

Она вообще не из Тюмени,а из п.Боровский...но она умница,и в школе училась отлично,всего сама своими силами и стараниями добилась...никто ничего ни проплачивает,стремиться к своей мечте надо

Гость
15 июля 2018 в 11:18

видать приятно греку зделала

Гость
14 июля 2018 в 13:12

Девушки, как девушки, все одинаковые, все обычные. Может я что то не понимаю?

Гость
14 июля 2018 в 12:53

Молодец , поздравляем

Гость
14 июля 2018 в 14:15

Не красивая. Извините.

Гость
16 июля 2018 в 20:10

во всем мире признают красоту наших девушек. и только наши д***, извините, неадекватные совсем слепые.наверное от пьянства.. или избалованности. негритянок, им болгарок хохлушек и тд. очнитесь господа! иностранцы не дремлют)))

Гость
15 июля 2018 в 00:12

На Суханову похожа

Гость
15 июля 2018 в 07:50

Надо ей памятник поставить...в Боровом!

Гостья
15 июля 2018 в 16:00

однозначно из тех кто на фото, ОНА ЛУЧШЕ

Гость
15 июля 2018 в 00:11

Диванные критики собрались. Ж**у бы свою оторвали и добились бы хоть малую часть то, чего добилась девушка из простой семьи

Гость
15 июля 2018 в 15:26

Красивая, длинноногая и милая.