Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Город ищет свою королеву: из-за недобора участниц жюри продлило кастинг на «Мисс Тюмень»
Город ищет свою королеву: из-за недобора участниц жюри продлило кастинг на «Мисс Тюмень»

Гость
31 июля 2018 в 08:56

Королевы поумнели, вот и недобор.

Дуче
31 июля 2018 в 09:27

Неужели становится все меньше дурочек желающих раздеться на публике?! Неужели становится меньше наивных кто верит в честность отбора?!
Яснопонятно что победительница уже определена.

Не патриот...
31 июля 2018 в 09:19

Для обслуги богатеньких персон набирают людей...

Гость
31 июля 2018 в 09:43

девки больше не хотят позориться, девки поумнели?

Гость
31 июля 2018 в 10:49

Надеюсь, это конкурсы скоро вообще вымрут как класс.
Когда в моде позитив и разнообразие, эти до сих пор выбирают по параметрам стройности и отсутствию штампа. Прям набор для эскорта.

Гость
31 июля 2018 в 09:54

ОТСУТСТВИЕ ТАТУИРОВОК - вот одна из причин недобора конкурсанток!!!

31 июля 2018 в 09:57

А для каких целей обязательное требование быть незамужней?

Евген
31 июля 2018 в 14:05

Кому это надо!? Прошлый век... Мажорки не пойдут, а в деревнях красавиц еще найти надо!))))))

Гость
31 июля 2018 в 09:48

Не замужем и не б/у

Гость
31 июля 2018 в 12:10

Эти конкурсы уже не модно и не интересно. Все на 100 раз изьезжено, одни и же же сценарии. Нужна изюминка, а ее нет.

Та которую Ту
31 июля 2018 в 11:35

ключевая тема отбора : "...отсутствие больших шрамов и татуировок."" Они ж сейчас все "синие". В С Е!!!! это мода такая.- когда нет других украшений. и фраза- " дочка! доживи до 30 лет с "чистым" телом..." - сказанная родителями, никого не останавливает. Надписи на арабском, иероглифы, руны, заговоры на удачу- ТЬФУ!!! Пропастина какая. Редкая барышня после 30 лет - вообще подумает себя так украшать- уже голова опытом ПРИБИТА намертво. спать с такой Мальчик будет, а вот жениться, показать маме "татуированную" жену- это увольте.

Гость
31 июля 2018 в 14:26

Может девушек красивых мало стало?

Гость
31 июля 2018 в 12:26

на пляже все барышни синие как тюремщицы

Гость
1 авг 2018 в 16:20

"желанные призы и подарки" должны получать пластические хирурги.или родители.девицы-то при чем?!а вообще,если на видео тюменки,то это вообще жесть!!!

Гость
2 авг 2018 в 16:52

Уже никто не хочет связываться с этими хамоватыми организаторами и давать себя унижать на камеру.

Гость
31 июля 2018 в 12:47

бабский век слишком короток вот и успевают везде клубнички попробовать...