Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Две тюменские студентки отправили откровенные снимки в Playboy в надежде попасть на обложку глянца
Две тюменские студентки отправили откровенные снимки в Playboy в надежде попасть на обложку глянца

Гость
20 авг 2018 в 23:38

грудь силиконовая у первой

Гость
21 авг 2018 в 09:12

Фу, силикон на первых фото...

Гость
21 авг 2018 в 07:47

И что тут откровенного?

Гость
20 авг 2018 в 22:39

Зачем сюда тащить "падение", лучше бы девченок которые увлекаются чем то более интеллектуальным пиарили.

Гость
20 авг 2018 в 23:42

Тьфууу срамота.......

Гость
21 авг 2018 в 09:14

Ну, отправили. И что? Любят фотографироваться. И что? Много ума для этого надо?

Гость
21 авг 2018 в 11:39

На это ума много не надо!

Гость
20 авг 2018 в 22:12

а зина где?

Гость
21 авг 2018 в 09:20

"...красавиц заставляли не только позировать на камеру, но и блистать умом...". Зачем для обложки журнала "блистать умом"?

Гость
20 авг 2018 в 22:31

Very hot photo

Красивые девушки!*) Очень хорошо могли бы вписаться на обложку мужского журнала, формат соответствует!*) Интересно, красавица-Кристина Заболотная, не является ли близкой родственницей зам. губернатора Тюменской области Евгения Заболотного?!))

21 авг 2018 в 13:35

Красивые канечно. Но красота опять же не естественная а " современно- штампованная". Все девушки на одно лицо( плюс минус) становятся. Очень жаль что они сами к этому стремятся,никакой индивидуальности.

Мишаня
20 авг 2018 в 21:56

Рука-лицо

BambarbiyaKirgudu
21 авг 2018 в 09:03

Лидочка Леонова, от твоего только взгляда на фото второй день как пьяный... просто наказание какое то.

20 авг 2018 в 23:43

Аллочка Леонова почему не участвует?

Гость
21 авг 2018 в 09:17

#деградацияобщества.

Гость
21 авг 2018 в 09:19

А можно всех посмсмотреть?

Гость
21 авг 2018 в 09:33

А есть видео? Товарищ интересуется.

21 авг 2018 в 10:39

красотки!

Гость
21 авг 2018 в 15:30

Куклы, не более. Таким не нужна ни семья, ни дом. Одна лишь мысль об обложках, тусичях и прочий современный деградирующий мир.

Гость
21 авг 2018 в 15:44

а на первом фото вместо груди мячики что ли?

Гость
21 авг 2018 в 17:42

Лидия красивая!

Гость
22 авг 2018 в 00:08

Девчата нафига Вам это ? То что Вы красивые итак видно !
ну зачем ?

Гость
22 авг 2018 в 12:47

такая молодая-и уже импланты?!в угоду кому и чему?

Гость
22 авг 2018 в 13:39

А в гнилой Европе многие женщины считают, что эти фото разновидность сексуальной эксплуатации женщин и протестуют, вплоть до демонстраций

Валерий
23 авг 2018 в 10:11

Красивые девушки, хорошо снято, нужно еще больше хороших фото, обсуждение и девушек, на сколько интересно выглядят и работы фотографа, все будут только в выигрыше от обсуждения, будут совершенствоваться...

т.в.
23 авг 2018 в 20:49

О боже, нам зачем это знать, куда они там со своим искусственным образом лезут, на обложки или в обложку, фуууууу

Гость
23 авг 2018 в 22:13

В 24 до сих пор студентка?

Гость
23 авг 2018 в 23:54

У Кристины грудь зачетная!

Султан
20 авг 2018 в 22:54

Ах вах хурма