Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хеллоуину
Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хеллоуину

Гость
26 окт 2018 в 20:06

Прикольные бабайки!

Кмк можно было сносочку сделать, что из себя представляет праздник, где, зачем и почему. Неподготовленным, патриотически настроенным жителям, очень тяжело воспринимать такие картинки.

Гость
27 окт 2018 в 00:24

Такие вещи могут делать только психически нездоровые личности.
Тем, кому нравится уродство и уродовать себя...
Праздника в этом нет никакого - все что связано со смертью и кровью - не может интересовать здорового полноценного человека.
И не надо называть меня ханжой, а то могу предложить попраздновать праздник предания фекалий и прочего непотребства...
И услышу - это совсем другое. Нет! Просто с этим навязанным разлагающимися «современно культурными» нациями вы уже захавали, благодаря пиару, а более мерзкое и отвратительное стоит в очереди - не ща горами и прийдет и это станет естеством.
Исцеляйтесь, следите за собой и бодрствуйте!
Имейте разум и мозги, а не смотрите на безумный запад!!!

Гость
26 окт 2018 в 18:07

Жуть... Лучше тыкву на свою тыкву надеть))

Гость
26 окт 2018 в 21:03

Лучше детям сказки почитать, чем эту нечисть показывать.

Гость
27 окт 2018 в 14:24

Нет такого праздника у нас в России!!! И не надо!!! Пусть они за "бугром" этой бессовщиной занимаются. Нужно возраждать собственную культуру и трации, данные нам предками.

Гость
26 окт 2018 в 17:48

Боже упаси Россию от такого (праздника).

Гость времени
29 окт 2019 в 12:34

Дорогая редакция. Мы вроде не на западе живем?

Гость
26 окт 2018 в 18:12

Поклонение смерти, причем не естественной, страшной...
Мощный "праздник", ничего не скажешь. Для чего? Для чего вы это непотребство навязываете в России? Зачем?

Гость
26 окт 2018 в 18:18

Может хватит уже нечисть пропагандировать?

Гость
26 окт 2018 в 21:45

Не насаждайте эту мерзость! Хоть раз день, ночь наших сказок устройте, там нет такого ужаса. А потом орете на нашу молодежь. Эта дрянь идёт с 90- х годов в стране, этот " праздник", а потом и получается Керчь и т.п.

доброжелатель
28 окт 2018 в 20:54

жаль ущербную молодежь,ничего своего только подражать и научилось поколение.нищее на мозги поколение ничегоиз себя не представляющее.с такими людьми у нас нет будущего,такими дураками легко управлять,марионетки тупые......

Гость
26 окт 2018 в 17:35

Что вы всё д....... то в нашу Россию тащите !

Гость
26 окт 2018 в 19:50

Опять бессмысленные споры. Не нравится - не ходите, не празднуйте, но и не ворчите.
Пустое это.

Гость
26 окт 2018 в 23:00

Жуть жуткая...

Гость
26 окт 2018 в 18:31

Прикольно! И даже весело! Всякого лучше многих "государственных" праздников. И уж всякого лучше праздника обрезания крайней плоти у мифического мальчика Иисуса.

Гость
26 окт 2018 в 18:07

Мерзость.

Гримёр..
26 окт 2018 в 18:26

Могу дёшево и сердито, даже бесплатно нанести естественный грим.., подручными средствами.., грабли, вилы, кирпич, и прочее по желанию клиента..., будет держаться долго и запомнится надолго...)))))

Гость
26 окт 2018 в 21:03

Не дай Бог, если у этой девчули на самом деле такое произойдет с лицом. Накликать беду, это как дважды два. Молодые, глупые не понимаете, потом слезы и сопли будут, да поздно. Маленьких детей не вздумайте тащить и красить им лица.

Гость
26 окт 2018 в 21:51

Вот где городскому родительскому комитету можно приложить свои усилия, а не выбирать книжки в магазине, да смотреть длину юбок и кофтенок на девчонках.

Гость
27 окт 2018 в 14:29

как обезьяны с запада слызываете

Гость
27 окт 2018 в 22:34

Я противник навязывания.На фотографии смотреть тошно.Каждому своё, конечно.Кто хочет,как эта красивая девушка,быть похожей на нечисть,нечистоты, пожалуйста!Но только не надо эту вонь распространять! Интересно,если вы Бога не боитесь, может в закон бумеранга верите?

доброжелатель
28 окт 2018 в 11:40

.. мартышки кто подражает западу, вы набольшее не способны,страна без души и без будущего.потом помощи просят при лечении больных детей,а откуда им здоровыми быть коль в головах мусор у людей,если их еще можно такими назвать, больная и намощная молодежь.тьфу противно смотреть на все это

Гость
26 окт 2018 в 17:35

Бесовщина !

Гость
26 окт 2018 в 17:47

Какие идолы за морями живут , такие и у них развлечения !

Гость
26 окт 2018 в 18:33

С...... не плохие!

Гость
26 окт 2018 в 20:20

НЕТ такого праздника ....какая мерзость ...

Гость
27 окт 2018 в 14:02

Бесовской праздник...

Гость
29 окт 2019 в 13:05

Нахами мужу и получи праздничный макияж бесплатно)

29 окт 2019 в 14:10

Хорошая рубрика: Стиль и Красота....

Гость
29 окт 2019 в 15:12

За такие праздники нужно сказать спасибо христианству, это они любят с мощами возиться.

макар
29 окт 2019 в 16:24

Видно,что он подмерзла

Гость
26 окт 2018 в 21:32

Приходи ко мне в гости помогу сделать твое лицо100% похожим на праздник,ночью скидки.