Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Иди умойся и возвращайся»: откровенный репортаж с кастинга на конкурс «Мисс Россия» в Тюмени
«Иди умойся и возвращайся»: откровенный репортаж с кастинга на конкурс «Мисс Россия» в Тюмени

Гость
7 нояб 2018 в 16:40

Извините, но мне это напоминает покупку лошадей заводчиком))

Гость
7 нояб 2018 в 15:56

Первое фото похоже на медосмотр.

Гость
7 нояб 2018 в 15:55

Хорошо что показали, что скрыто за блеском сцен и подиумов. Это же просто товарно-рабский рынок какой-то. Все разглядывают, замеряют - зубы, попы.. Мерзко как-то это все. Унизительно.

Гость
7 нояб 2018 в 20:22

И***, которых учат молчать и унижаться!Ради чего? Даже ради денег, которые они"возможно будут получать через n-ое количество лет" терпеть насмехательства над своей внешностью, покорно как "тварь дрожащая" сносить оскорбления. Деньги нужно зарабатывать умом, а красота вообще понятие относительное, кому то и мисс вселенная покажется уродиной. МОЗГИ НУЖНО РАЗВИВАТЬ И ИМИ МЕРИТЬСЯ!!!

Гость
7 нояб 2018 в 17:33

Очередная лошадинная ярмарка ...

Гость
7 нояб 2018 в 15:56

Узаконенная форма торговли женским телом:)

Гость
7 нояб 2018 в 19:49

что-то я не помню, чтоб талии так замеряли - обычно не перетягивают...а тут так и 63 см)) по факту почти 70

Гость
8 нояб 2018 в 08:16

Вот почему девушки мечтают о карьере модели и всяких там конкурсах? Фраза в тексте, где написано, что всматривались в лица и ставили отметки, меня вообще покоробила. Это же унижение! Стоять полуголой, чтобы тебя замеряли, тыкали носом в недостатки, ставили отметки, снимали на телефон (!) .. Ладно хоть зубы не смотрят

Гость
8 нояб 2018 в 09:51

Женский военкомат

222
7 нояб 2018 в 19:19

Неужели никто не понимает что за люди приехали и для чего их нанимают. Или не принято об этом говорить?

Гость
7 нояб 2018 в 15:31

"Троекурово" фигня, "Рококо" то же так себе, "! Все по разным параметрам курицу выберают.

ККК
7 нояб 2018 в 16:23

Странно. И после таких конкурсов вы хотели, чтобы девушки в клубах за Айфон не оголялись? Да они уже на кастинги полуголые ходят)

Гость
8 нояб 2018 в 09:53

Удивительно, но некоторые мадамы какие-то квадратные: талия и грудь одной ширины, у одной сколиоз, и, вроде как, ни у одной спортивной подтянутой фигуры. Хотя есть и хорошие (в голубом купальнике и в болотном). Надо, видимо, мне было в свои 44 кг пять лет назад в модели идтить, а я всё себя жирненькой да страшненькой считаю.

7 нояб 2018 в 19:29

Рассадник комплексов) И для них самих, и для зрительниц, кто на них невольно будет равняться.

Елена
8 нояб 2018 в 14:31

Хамство!!! Никому из девушек не советую эти жернова. Моя участвовала, потом заболела, теперь инвалид. Мамочки одумайтесь!!!!!! Пусть девочки выбирают реальные профессии.

Гость
8 нояб 2018 в 10:07

Спасибо автору за то что без прикрас точно показала всё как есть, всю атмосферу этих конкурсов.
Унизительно это и все ради каких-то жалких денег. В Китай, если девушек и пригласят, то работать будут за еду и жилье, платят по факту копейки. Нужно будет помимо редких фотосессий выступать полуобнаженной в клубах и т.д. и т.п.
-А слава?
- Какая там слава? Сколько всяких этих "королев", "мисс", "девушек года", "фотомоделей" и прочих по всей России, разве хоть кто-нибудь помнит их? Каждый год приходят все новые и новые лица. Модели обычно востребованы до 25, максимум 30 лет и за это время им нужно удачно выйти замуж за бизнесмена или олигарха. Но даже если девушка будет суперудачлива, то относится к своей жене этот бизнесмен/олигарх будет как к товару. Много обид и оскорблений придется снести.
Нужна ли вам,девушки, такая жизнь?Лучше тратьте время на учебу, самосовершенствование,поиски себя в этом мире. А модели, "мисс" сейчас это синонимы проституции- и те, и другие продают свои тела

Гость1
7 нояб 2018 в 15:20

Норм девки!

Гость
7 нояб 2018 в 15:50

хм, а можно фоточки без цветокоррекции? а то прям как-то страшно

местный
8 нояб 2018 в 09:17

где же фемен-истки. Почему не прибежали с акцией против такого "птичьего базара" ?! Или эт нормально.
я к чему - эта реальность исключает ваши убеждения, ибо девчонок туда никто не гонит

7 нояб 2018 в 15:29

купите меня
ну купиииите..
посмотрите на меня ..
какая я сексуальная...

Гость
7 нояб 2018 в 16:02

Почему Они Раздетые !!!

Гость
7 нояб 2018 в 15:23

Индивидуалкой работать там нет трудностей

Гость
7 нояб 2018 в 15:22

Трудности на севере при минусовой температуре.

Виза
7 нояб 2018 в 16:04

городской юмористический праздник!!!!!

фос
7 нояб 2018 в 19:14

я опять всё проспал((

Гость
9 нояб 2018 в 08:56

...Лучше шли бы и работали эти модели..В стране напряженка с рабочими местами. А пожилые люди пошли бы на пенсию в установленные сроки, а не поднимали им бы пенсионный возраст. Организаторам деньги не куда вложить..отдайте в детские дома. Как идет "отмывание" денег с переименованием аэропортов.

Гость
9 нояб 2018 в 09:03

Лучше бы интеллект (ум) свой показывали, а не тело. Бездельники

Гость
9 нояб 2018 в 18:43

Я могу понять, когда фитнесс-модели показывают свое тело, это результат их тяжелого труда. и там действительно есть на что посмотреть.
В чем заслуга девушки, если ей от родителей достались подходящие под стандарт формы?
Все эти конкурсы по демонстрации талантов только ширма, реально оценивают не интеллект а мясо.

Гость
9 нояб 2018 в 21:42

фу, стыдоба какая. это ж как надо себя не уважать, чтобы сюда придти...

Гость
7 нояб 2018 в 23:39

Да в гробу я видел это жюри и комиссии отборочные ...
ДЕВЧАТА !!! ВЫ ВСЕ КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ !!!

Гость
7 нояб 2018 в 15:31

Фу блин, унижение какое-то, а не "Мисс Россия"...

Гость
17 янв 2024 в 15:23

Если некоторым нет и 18 можно ли считать статью - "распространение интимных фото несовершеннолетних"?

Гость
7 нояб 2018 в 15:25

Столько страшных девушек на заднем плане

Гость
7 нояб 2018 в 16:25

Каждая девушка хороша по своему. Удачи вам!

доброжелатель
8 нояб 2018 в 08:11

в зеркало видимо из них никто себя не видит, не позорились бы- смешно

Валерий
10 февр 2019 в 19:15

Невольничий рынок. Чёрная кость и те кто отбирает товар для своих хозяев.

ГОСТЬЯ
18 мар 2020 в 07:10

После отбора им предстоит пройти ещё кастинг у Вудмана......

Вероника