Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Покажи свой Instagram: длинным волосам 10 этих тюменских мужчин позавидует даже принцесса Рапунцель
Покажи свой Instagram: длинным волосам 10 этих тюменских мужчин позавидует даже принцесса Рапунцель

15 нояб 2018 в 08:59

Да пусть, хоть короткие, хоть длинные, лишь бы чистые

Гость
15 нояб 2018 в 08:37

Респект 72.ru, я уже увидев заголовок засмеялся, представив, как начнут трещать пацаны и телочки в комментариях.

Гость
15 нояб 2018 в 08:40

Мужчину украшают не длина и количество волос, а поступки.

яяя
15 нояб 2018 в 07:24

вот именно только девченки и завидуют))

Гость
15 нояб 2018 в 07:33

Фуууу

Гость
15 нояб 2018 в 09:05

Эх, нравились мне в молодости кавалеры побрутальнее да пошевелюрнее, ну конечно, которые голову моют, а лет в 22 поняла, что всё же нет, неуютно мне с мужчиной с волосами красивее и длиннее моих. Но длинные волосы у мужчин всё равно красиво, Вовка Лицов и Алекс Крулл чего только стоят, красавцы прям красавцы.

Гость
15 нояб 2018 в 09:14

Обожаю мужчин с длинными волосами, спасибо за подборку!

Гость
15 нояб 2018 в 09:00

Когда я хочу понять каким человеком мне не хотелось бы стать никогда, я захожу почитать комменты под вообще любой новостью на 72.ru.

Гость
15 нояб 2018 в 09:00

ребята, мне как-то короткие стрижки больше нравятся. дело каждого конечно! если вам так комфортно, то пожалуйста!

Гость
15 нояб 2018 в 08:08

Господи.......что вообще происходит

Гость
15 нояб 2018 в 08:27

мужик с длинными волосами, как у девахи это не круто, всовсем обабились....

15 нояб 2018 в 14:14

А мне понравились парни. Всем идёт и главное волосы чистые и ухоженные ( в отличии от некоторых дам, с головой на которой уже картошку жарить можно, столько жира). Нравится парням,да ради Бога.

Гость
15 нояб 2018 в 08:34

Вот вот, непонятно чё происходит с людьми. Деградация полная...

Гость
15 нояб 2018 в 08:49

ага ,был у нас такой один коллега ,волосы жиденькие ,грязненькие ,в пучок собранные -страмота одна,но ведь косы -фуу, здесь тоже ничего особо примечательного не вижу

Гость
15 нояб 2018 в 08:50

Павел бы не только среди мужчин победил

Гость
15 нояб 2018 в 09:02

ну некоторым вполне неплохо с такими волосами. А некоторых так и хочется взять ножницы и подстричь, думаю сразу похорошеют от такой процедуры. Мне кажется, что до плеч - это максимальная длина, ну и как то подстрижены и причесаны чтобы были. А когда просто длинные нестриженые волосы - ну не очень это смотрится. Похож на какого то недоварвара из средневековья. без доспехов.

Гость
15 нояб 2018 в 10:53

Ой да ладно! Волосы и волосы. Надо только не забывать тогда про своевременную стрижку сечки и мыть вовремя. Нет ничего противнее грязных волос - хоть длинных хоть коротких.

Гость
15 нояб 2018 в 09:34

Кому что не так, смотрите подборку лысых.

девушка
15 нояб 2018 в 09:39

мда... никогда не любила мужчин с длинными волосами, усами и бородой... отвратительно....

Гость
15 нояб 2018 в 08:32

щас начнется метание коричневых масс в исполнении местных мачо и леди.

Настя
15 нояб 2018 в 10:29

А мне нравятся мужчины с длинными волосами, а те кто пишет что это "фу" и комменты минусует видимо только недавно в город из деревни приехали!

Настоящий мужик
15 нояб 2018 в 07:34

Не зря говорят - волос длинный, ум короткий)))))

Гость
15 нояб 2018 в 08:55

Ни одному из показанных тут на фото мужчин не идут длинные волосы. Сосульки висят. Отрастить отрастили, а где уход то. Внизу истонченные волоски не красиво. В Викингов решили поиграть мальчики.

Гость
15 нояб 2018 в 08:57

У Архипа, бармена в «Beer&Blues», шикарная коса. :)

Гость
15 нояб 2018 в 09:20

Классно в список попал мой муж, фотограф и видеограф с нашей свадьбы)))))

Отрицательные комментарии - завидуют))

Гость
15 нояб 2018 в 10:07

Всегда во все времена только мужчинам, воинам, свободным людям и различной аристократии были позволены длинные волосы. Коротко обривали только рабов, для унижения, подавления мужского начала и для признания силы над побежденным. А теперь подумайте почему в РФ все так.

Гость
15 нояб 2018 в 09:07

Посмотрела И МУЖЧИН НЕ УВИДЕЛА (((

Гость
15 нояб 2018 в 09:23

Потом юбочки одевать начнут?

Гость
15 нояб 2018 в 08:45

даёшь больше мужиков в бабы

Гость
15 нояб 2018 в 10:46

Первая фотку понравилась

Гость
15 нояб 2018 в 16:37

Мда..........

Гость
15 нояб 2018 в 18:17

короче мужики закончились,остались только эти-непонятные

Гость
18 нояб 2018 в 15:59

Отличная подборка!Как много в комментариях негатива,что за люди вообще,недовольны всем,всеми и всегда,лучше бы занимались самосовершенствованием,а не критиковали других!Считаю,что каждый имеет право сам выбирать себе стиль,иммидж,прическу ,одежду и т.д.,если человеку нравится ,то это его дело,здорово когда человек не похож на основную массу,подобную тем,кто в комментах высказывает свое очень "авторитетное" мнение!Не нравится кому-то - не смотрите!Лично мне ближе "мен" ,любитель тяжёлой музыки,я тоже металюга!

Гость
21 нояб 2018 в 16:35

Обожаю мужчин с длинными волосами, а то все лысые как с тюряги вернулись или от вшей лечатся. И да, стриженные все на одно лицо, а тут в подборке все разные

тюменочка
15 нояб 2018 в 11:50

Мужик должен быть мужиком , а не с длинными волосами

Лысый лютый мужик
15 нояб 2018 в 14:01

Как то всегда у меня вызывали вопросы эти волосатики

В.В.
15 нояб 2018 в 08:39

да уж,не тот мужик пошёл.

&&&
15 нояб 2018 в 08:37

дааа ужжжж.... красивые телачки!!)))

Гость
15 нояб 2018 в 09:03

Сегодня это, а завтра - Андреа Пежич.

Воистину истинный тюменец
15 нояб 2018 в 11:42

Сам носил в школе волосы до плеч, но тогда так все ходили. Пока они молодые вааашпе без разницы, вот когда уже деды собирают свои жиденькие седые волосёшки в хвостики, вот эт не совсем приятно наблюдать. А ВООБЩЕ У МУЖЧИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВИТ ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ.... ВЕЗДЕ! (я вот, например, зимой никогда не ношу подштанников... своя шерсть отлично греет)

Каматоз
15 нояб 2018 в 13:17

Скорей бы и у нас гей-парад прошел, хоть душу отвести...

Гость
15 нояб 2018 в 11:42

На первом фото подумала, что это девушка.

санек
15 нояб 2018 в 09:12

что это было?

Гости
15 нояб 2018 в 09:27

Православненько?!

Гость
15 нояб 2018 в 12:57

страх и тихий ужас! стремные мужики пошли нынче! длиной волос хотят зацепить?! больше нечем по-видимому!