Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Тюменская модель попала в топ-30 самых сексуальных женщин страны
Тюменская модель попала в топ-30 самых сексуальных женщин страны

Гость
15 нояб 2018 в 16:32

Фотографии какие-то не очень.как восковая фигура тут( неживая.

Гость
15 нояб 2018 в 15:52

предлагаю её наградить орденом за популизацию откровенной и пластической красоты!!!

Гость
15 нояб 2018 в 16:20

все у одного хирурга перекроенные.. на одно лицо

Гость
16 нояб 2018 в 02:43

Очередная гламурная блондинка, ничего сверхестественного... таких на каждом углу, наверняка весь инстаграм забит фотками во всех ракурсах, ведь похвастаться больше то и нечем)

ККК
15 нояб 2018 в 15:46

Кхм...Судя по её речи на "Мисс Россия" не удивлен, что она прославилась лишь потому, что "близко" знает Тимати... и какая она тюменка уже?

Гость
15 нояб 2018 в 17:23

Она не тюменка, а москвичка! зачем людей в заблуждение вводить?!

Гость
15 нояб 2018 в 16:59

А если сдать свисток,очистить фреску с лица,как она будет выглядеть....???

Гость
15 нояб 2018 в 17:03

Первый признак умственной неполноценности это открытый рот (первое, на что обращает внимание невропатолог). У большинства "красавиц" рот всегда открыт

Гость
15 нояб 2018 в 18:16

Даже Тимати понравилась ненадолго. А мне и вовсе не нравится.

Воистину истинный тюменец
15 нояб 2018 в 19:19

Мне нравится... а овал лица...как будто его ваяли в небесной мастерской, а не на земле...

Гость
15 нояб 2018 в 22:54

Ну если следовать логике, то настоящая девушка Тимати Решетова Анастасия должна быть в рейтинге выше и значительно, чем четыре года как уже бывшая Шишкова? Он нет... Не в Тимати дело, а в Шишковой. Слава Богу, люди еще понимают, где секс-пошлость, а где секс-эстетика. Не было в этом рейтинге ни одной бывшей Тимати ло Шишковой в 30-ке и не будет, если он не сменит Решетову на кого-то более достойного.

Гость
15 нояб 2018 в 15:55

Спасибо за хорошую новость!!!!

Тома
15 нояб 2018 в 23:02

Тогда логично спросить: а кто еще из бывших и настоящих девушек Тимати в ТОПе? Алекса? Мила? Настя Решетова? не припомнится ни одна. Последняя (Решетова, ну просто секс-бомба по её инсте) вообще должна быть в лидерах, ведь она не бывшая, а настоящая. Уж извините, но Решетова - скес-пошлость. А Шишкова - эстетика. Люди не слепые. Авторитет Тимати здесь не катит. Аргумент не удался.

Гость
16 нояб 2018 в 09:36

Никогда б не подумала, что Шишкова моя ровесница. Жемщины с дитями четырёх лет, съёмками в максимах и уколотыми губами как-то всегда кажутся постарше.

Гость
16 нояб 2018 в 09:44

Нашлись все же среди оценщиков извращенцы.

Дядька
16 нояб 2018 в 14:25

Инопланетной красоты тётка.

Гость
16 нояб 2018 в 15:41

хороша