Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Испугалась, что сын начнёт стесняться полную маму»: откровения тюменки, скинувшей 38 килограммов
«Испугалась, что сын начнёт стесняться полную маму»: откровения тюменки, скинувшей 38 килограммов

Гость
16 нояб 2018 в 08:14

если правда ,достойна уважения

Гость
16 нояб 2018 в 08:38

Умница и красавица!

Гость
16 нояб 2018 в 08:41

Очень сильная и красивая девушка. Большая умница.

Гость
16 нояб 2018 в 09:11

Хорошая работа. Молодец!

Гость
16 нояб 2018 в 09:14

Молодец одним словом! Просто молодец, пример многим!

Гость
16 нояб 2018 в 09:32

Хорошая мотивация

Гость
16 нояб 2018 в 09:18

Молодец! Очень сильная женщина!

Гость
16 нояб 2018 в 11:18

Какие же люди злые ...читаю некоторые комментарии и волосы на голове дыбом...К сожалению,современное общество (не все!) не имеют радоваться чужим достижениям! Марина молодец! Никого не слушайте и идите вперёд! Вы большая умница и достойны уважения! Так держать !

Гость
16 нояб 2018 в 09:34

Марина, ты умница и красавица! Не переживай по поводу злых комментариев. Злые люди к сожалению были и будут...Я на себе это ощутила. Когда была молодая, мне говорили, что я слишком худая, вес был 50кг. Сейчас мне чуть за 50+, говорят я очень поправилась. Хотя мой вес сейчас 62 кг, рост-158. Я так же смеюсь и говорю, никак не могу угодить обществу. Живи для себя и люби себя. Удачи!!

читатель
16 нояб 2018 в 09:28

Молодец! Умница! Браво! А кто ехидничает по поводу мужа-думаю у такой полно поклонников. Очень волевая и смелая. Так держать!

ЗОЖ это вообще .......
16 нояб 2018 в 10:49

Мне одному эти зожники напоминают помешанных? такое ощущение, что у людей единственная цель в жизни - найти миндальное молоко или какойнить кунжут. Сначала жрала за троих, потом начала голодать, естественно остались жуткие растяжки. Чему такая может научить? Есть можно все, только в меру. Муж наверно сбежал после первой недели здорового питания. А диетолог жжот! тоже видимо образование в инстаграмме получила. То от аспаргама можно ослепнуть,то в пюре 75 г сахара. Она сахар с углеводами путает? Ну клоунессы... Шли бы работать, а не дурью маятся

Гость
16 нояб 2018 в 11:41

Молодец, конечно!! Сколько ленивых на диванах лежат и пишут комменты.. но 60 кг - это не размер XS..

Гость
16 нояб 2018 в 09:11

Похудеть просто - исключить из рациона сладкое и мучное.

Гость
16 нояб 2018 в 09:11

Молодец! Отличный результат. Можно еще исключить молочку. Все равно это уже пальмовый суррогат. Перейти на растительное молоко и тофу. Все это есть даже в сетевых магазинах. Кунжутное и миндальное можно и самим делать. На ночь замочил- утром в блендер с водичкой. Молочко готово)) . Делать смузи с замороженных ягод и растительного молока. Тогда и активия не нужна будет)) Кофе можно с кокосовым молоком пить. Вкуснотища.. ''Барни'' и сыр творожный тоже выкинуть)) состав просто дикий))). Люди совсем не читают состав продуктов. А там только пальмовое масло, маргарин и добавки ЕЕ.

ККК
16 нояб 2018 в 09:21

Кепка New Stream решает все проблемы) А если серьезно, то большая умница, продолжай радоваться и радовать нас!

Марина
16 нояб 2018 в 09:25

Марина, Вы молодец! А не могли бы написать хотя бы свое меню на 1 день

Гость
20 нояб 2018 в 10:03

Всё бы хорошо, но каждый прием пищи провоцирует выработку инсулина, и при наличии инсулинорезистентности у пациента, питание 5 раз в день, плюс употребление в пищу продуктов ПП, у которых, как правило с высокий инсулиновый индекс (грудка, творог, молочка), спровоцируют постонную выработку инсулина, избыток которого приводит к запасанию жира. В итоге, такой пациент не только не похудеет, но и усугубит картину по инсулинорезистентности (прямая дорога к диабету 2 типа). Поэтому, ПП не панацея, назначение рациона тоько после анализов и консультаций с несколькими(!) эндокринологами. Всё сугубо индивидуально, я рад, что героине подошло ПП, но не торопитесь бросаться на этот метод, не изучив вопрос досконально. Рассмотрите несколько методик, и выберите ту, которая подходит вашему организму по анализам и симптоматике.
Уважаемые редакторы, собирайте мнение более чем одного врача и изучайте тему более глубоко, до того как публикуете мотивирующую статью с описанием "волшебной таблетки".

Гость
16 нояб 2018 в 14:32

Человек который похудел и не набрал обратно лишний вес герой. Это очень сложно! Молодец Марина! Главное люби себя и сына!

Гость
16 нояб 2018 в 15:12

Марина, не обращайте внимание на ядовитые желчные комменты. Люди их пишут не от большого ума.

Маргарита
19 нояб 2018 в 14:27

Молодец и еще раз молодец ! Люди с сильной волей бросают жрать всякую дрянь , очень это тяжело , я ее понимаю, при росте 171 я вешу теперь 55 кг -8 месяцев на одном кефире сидела+ фрукты . так похудела что перелезла в 42 размер. а тяжелее было отказаться от вкусняшек, очень всего хочется - выросли в 90, у нас есть нечего было а щас всего! и от этого полнеем, стрессы заедаем. А на мужиков то гляньте - что не за 30 лет уже пузатые все. Им вот не мешает похудеть

Гость
20 нояб 2018 в 11:48

Девочки, не издевайтесь над собой!!! Просто не жрите без меры и всё!!!! Я за полгода сбросила 15 килограмм и ни дня не была голодной, ни одного дня в спортзале!!! Нужно кушать всё, но в меру! Здоровья вам!!!

Гость
16 нояб 2018 в 08:24

Опять реклама инстаграмма. Расскажу как похудеть за 5000 р. Секрет то прост - жрать надо меньше. И спортом заниматься

Гость
16 нояб 2018 в 15:10

Конечно молодец,но почему сразу надо до трусов раздеваться,фоткаться и всему миру показывать...ты же ради сына старалась, а не ради обложки плэйбоя...

Гость
16 нояб 2018 в 11:54

Молодец, но не каждый найдет деньги на ПП и спортзал, ПП очень дорогое, 500-900 руб./день на продукты + спортзал в среднем 3500/мес, 19-23 тыс. в мес. только на себя любимую, а еще есть муж, дети....

Гость
16 нояб 2018 в 09:24

Ну да, сейчас модно отожраться, а потом худеть и учить этому других! Ну как она может учить основываясь лишь на собственном опыте и не имея минимального образования? Там столько подводных камней, что это может все плачевно закончится

Гость
16 нояб 2018 в 11:37

Ооо, какие люди противные и злые! Она прекрасна, настоящая, большая молодец, не учит она худеть, она помогает кушать вкусно, а там реально вкусно и эстетично, и не толстеть.
Видимо это у вас какие-то проблемы, ребята, в личной жизни, раз такие ядовитые! У вас то интервью не берут))))))))))))))) сидите, деревня))))))))))
Настоящая, интересная, позитивная девушка , приятно смотреть , если что ,у нее сын и уже достаточно взрослый, и не каждая мамочка так выглядит! Оставайся собой, ты умничка!

Гость
16 нояб 2018 в 19:28

Как же она не понимает, что мужчина - не собака, на кости не бросается?

муж
16 нояб 2018 в 11:35

худейте или не ешьте тазиками !!!

Гость
16 нояб 2018 в 18:01

Вот на сайте знакомств сидят нуууу прямо совершенство а как встречаешься в реале приходишь в ужас, чуть за тридцать уже живот вывалился, про заднее место вообще молчу на два стула влезет. Совершенно женщины за собой не следят, сплошная запущенность и полная потеря сексуальности. Про спорт вообще забыли а жрать в первую очередь и после глядя на них я завязал со знакомствами.

Гость
16 нояб 2018 в 08:34

А муж где? Сбежал? Тогда и взялась за себя.

Гость
16 нояб 2018 в 09:03

ну и растяжки! называется, как похудеть без мозгов!

Прохожий
16 нояб 2018 в 09:32

Радуют меня такие истории.. сперва меры не знают, доходят до крайностей, а потом ГЕРОИЧЕСКИ преодолевают и других учат

Гость
16 нояб 2018 в 11:13

Все говорят о лёгкости поддержания стройности, но почему то вокруг много людей, которые явно с лишним весом, и самое смешное, что эти же люди злословят. Видимо интересно написать про мужа, про отсутвие меры... Но это обиженные люди, обиженные прежде всего собой и своими комплексами. Марина пример того, что надо любить себя, надо идти идти к своим мечтам и то что любая мечта достижима.

Гость
16 нояб 2018 в 11:29

Марина молодчина! Я 2 года её читаю, и готовлю по ее рецептам ?? Выгляжу хорошо, и питаюсь вкусно благодарю её изобретательности! Спасибо тебе, дорогая ?

Гость
16 нояб 2018 в 11:52

Маришка молодец! Я тебе бесконечно благодарна. Злость идёт лишь от тех, у кого такой проблемы не было. Мы сила!!!

Гость
16 нояб 2018 в 11:51

Увлеченно читаю инстаграмм героини и не перестаю ею восхищаться, так как сама сбросила на ПП 45 кг. А в целом 7 3 кг. Умничка! Красотка! Мне ещё долго идти к своей цели. Спасибо за мотивацию!

Гость
16 нояб 2018 в 12:28

Умничка,восхищаюсь

Гость
16 нояб 2018 в 12:47

Мариночка большая молодчинка!Здравый рассудок и огромная сила воли,вот что она рекламирует,а не чудо таблетку.Мотивация у неё своя и она дала колоссальный результат.А те кто здесь пишет всякие мерзости-завидуют,и ждут пока их жаренный петух за толстую попу клюнет!

Гость
16 нояб 2018 в 13:10

Марина молодец???не слушай никого,сидят сами слоники на диванах и умничают) ПП не так и дорого тем более если не покупать булки,шоколадки и газировку) и тренировки дома никто не отменял) а ныть сидеть ой дорого денег и сижу такая пышка жру булки на ночь)) пинок вам к действию эта статья так не нойте и идите к цели)

Гость
16 нояб 2018 в 13:21

Молодчина!! А ещё отличное чувство юмора и просто хороший человек!

Гость
16 нояб 2018 в 14:10

Восхищаюсь такими людьми, которые взяли и перевернули свой мир!
Марину читаю уже второй год, когда "думаю" что нужно сбросить пару кг, то копаюсь в её инсте в поисках ПП вкусняшек, (первый раз сырники получились по рецепту Марины! ).
Ну, а для "особых" комментаторов хочется сказать: "Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце."
Не знаю, как написать комент и быть открытой,показывает,что я гость (Юлия, Москва)

Гость
16 нояб 2018 в 15:26

Действительно молодчинка. Одно порожает, сколько людишек с большой внутренней какахой, прыщут ядом, для чего только? Видать чтоб потешить свою же какаху. Они же не говорят своим родным и близким, имеющим недостатки, всякие гадости, ведь у всех у нас они есть, так зачем обгаживать человека, который смог избавиться от своего недостатка (при условии, что для самого него это действительно недостаток). Девочка умничка, проделала большую работу, ведь работа над собой самая тяжелая. Кстати, идеальные люди, что пишут гадости, вам тоже не мешало бы над собой поработать, в различных смыслах, или это выше вашего достоинства... или для вас чужие победы, прям как плевок в шестую чакру

Гость
16 нояб 2018 в 15:27

крутая!красивая!умница!всё по делу на деле!

ааа
16 нояб 2018 в 15:37

милая стала. молодэц

Гость
16 нояб 2018 в 15:44

Люди, вы неадекватные? Вы зачем льете грязь на человека? Вам завидно что она смогла? Так поднимите задницу с дивана и добейтесь результат, может тогда у вас все наладится и вы сможете не прыскать желчью! Марину обожаю, за месяц вместе с ней спросила 5 кг и иду дальше. Денег на еду уходит столько же сколько и уходило до пп. И программа у нее не дорогая, она не продает простые истины, у нее а аккаунте все доступно описывается бесплатно, так что не надо делать какие-то сумасшедшие выводы,когда вы не знаете о чем говорите.

Елена
16 нояб 2018 в 15:57

...девушка молодчинка, про физ.зарядку она права на 100%. Нужны мышцы, в них сгорает жир.

Гость
16 нояб 2018 в 16:02

Все совершают те или иные ошибки , но не у всех хватает ума и силы воли их исправить и это тяжелая работа , а слабые всегда найдут себе тысячу оправданий и будут осуждать тех , кто СМОГ . Нужно поддерживать сильных духом , а не слабых . Марина , действительно , молодец , тем более другим помогает прийти в норму , просто , прежде чем следовать ее советам , нужно проконсультироваться с врачом .

Гость
16 нояб 2018 в 16:24

Может быть ХВАТИТ завидовать и давиться своей желчью! Девушка похудела и достойна похвалы! Я лично считаю что любой можеть лить грязь сидя дома в засаленном халате! Вы сами сначала добейтесь такого же пройдите весь путь что она преодолела потом уже будете высказываться и судить! Про вас что то в статьях не пишут, вот и задумайтесь ... Будьте уже добрее друг к другу!!!!! Маша ты умница????

Гость
16 нояб 2018 в 17:30

Мариночка,ты молодец!Ты с Серёжей пример для подражания для всех.Не Слушай этих завистников и продолжай свою миссию!

Гость
17 нояб 2018 в 08:31

Марина очень хороший человек, её опыт похудения - пример для многих желающих похудеть. И рецепты у неё доступные и очень вкусные. Этот человек делится своим опытом и несёт свет и позитив, а все те кто пишут негативные комментарии - вам просто некуда деть вашу чёрноту и зависть.