Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Победительница конкурса «Мисс Тюмень — 2018» получила корону и предложение выйти замуж
Победительница конкурса «Мисс Тюмень — 2018» получила корону и предложение выйти замуж

Лидия
18 нояб 2018 в 21:08

что-то меня с красным дипломом Нефтегаза в Сколково никто не звал. А вообще по опыту своих знакомых могу сказать, что в Сколково в основном берут не по уму, а берут туда золотую молодежь, у кого есть деньги и связи

Гость
18 нояб 2018 в 18:53

Какой продуманный ответ про Зюганова ! Девушку в депутаты надо : спортсменки , певички еще и "красавицы " и мы все пойдем верной дорогой к процветанию.

Гость
18 нояб 2018 в 22:15

какая-то периферийная безвкусица.во всем на фото.и во всех.и ответы откровенно покоробили.

Гость
18 нояб 2018 в 18:31

23 года? Не может быть! Минимум 32, плохо сохранилась. Жених купил подарок), бедненький тебе еще содержать её надо.

sven
18 нояб 2018 в 21:37

Эмм... вот так случайно совпало?? Жених запланировал предложение делать, а она совершенно неожиданно стала победительницей? Примитив какой))

Гость
18 нояб 2018 в 22:12

"В будущем «Мисс Тюмень — 2018» мечтает переехать жить в Санкт-Петербург и открыть там свой театр моды."
С логикой у мисс Тюмень не ладно что-то, зачем для театра моды Сколково и нефтегазовое дело? Родителям деньги карманы жмут и амбиций на дочь так много, что готовы до ее пенсии обучать всему подряд, главное название корок позвучнее

простая
18 нояб 2018 в 22:28

Сколково недешевое удовольствие.

Гость
18 нояб 2018 в 23:44

Согласна выглядеть точно не на 23,а на 33.

Гость
18 нояб 2018 в 22:59

Управление персоналом, нефтегазовое дело, Сколково и собирается в Питер открывать театр моды??? Мне непонятен ход ее мыслей.

Гость
19 нояб 2018 в 08:18

Выглядит старше своих 23. Намного старше почему-то.

Гость
18 нояб 2018 в 21:03

В свои 23 года, она всего добилась сама. Папа только оплатил учёбу, конкурсы, жениха и т.д....

Гость
18 нояб 2018 в 22:06

Такая активная девушка. И работать успевает и учиться и в конкурсах участвовать и в Москву и на курорты. Восхищаюсь просто. Я когда пропускала пару лишалась автомата и получала допы на сессии. А сечас если пропущу рабочий день меня сразу уволят.

Гость
18 нояб 2018 в 20:40

какой убогий зал... получше не нашлось???

Гость
19 нояб 2018 в 01:14

Крупным планом фото пожалуйста. А то красоты никак не разглядеть.

Гость
18 нояб 2018 в 20:06

Ответ на вопрос про Зюганова свидетельствует об интеллекте мадмуазель или его отсутствии?

Гость
19 нояб 2018 в 12:44

А, что все такие старые? тонны косметики и наряды под стать 35 летним женщинам. Организаторы зачем ьак старить девок то?

Гость
18 нояб 2018 в 23:00

Это только мне так показалось?!: по улицам Тюмени просто пройдешь - реальных красавиц больше встретишь, чем на сцене этого конкурса "красоты" ))

топтоп
19 нояб 2018 в 08:53

Двеочка с первого курса отличалась и вкусом, и красотой. Очень продуманная. Двигается правильно. А про Сколково, у нас в ТИУ толпами всех учат в Сколково, зачем - другой вопрос, результат - зато похвастаться можно. От Сколково видимо в том и польза, что в конкурсах красоты могут участвовать.

Илья
19 нояб 2018 в 13:22

Девушка с 2014 года пыталась выиграть и не смогла даже в тройку войти и решила купить себе этот титул!!! Заработала видно за 4 года!!! ))))

Татьяна
19 нояб 2018 в 10:35

Косоглазенькая.

Справедливости ради
18 нояб 2018 в 19:11

Не але вообще

Гость
18 нояб 2018 в 21:26

Чет цаке,не одной дивчины красивой,естественной на этом конкурсе не было.

Гость
18 нояб 2018 в 18:55

"Сегодня женился,а завтра развелся,делов то на копейку".

Злой
19 нояб 2018 в 08:49

А у нас в Тюмени разве нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красавиц? Чтобы конкурс был именно КРАСАВИЦ а не богатеньких дочек.

Гость
18 нояб 2018 в 19:24

хачу на всех жанитца

тюменка
21 нояб 2018 в 15:49

Учёба в московской школе управления «Сколково» одна из самых дорогих не только в России, но и за рубежом. Откуда у людей такие деньги?

Гость
18 нояб 2018 в 21:58

Наконец то с красивым лицом. Родители постарались не зря.

Гость
18 нояб 2018 в 19:39

Ну ничё так девки

Гость
18 нояб 2018 в 23:34

Гляньте, какая расчетливость в сердечных делах! Если девушка мисстюмень - то свадьба, а не мисстюмень - так и никакой свадьбы. Стыдно, товарищ!

Гость
19 нояб 2018 в 07:39

Чё делать то, вложился, придется жениться ((

Гость
19 нояб 2018 в 10:21

Дефиле - это не выход в трусах, а узкий проход где-либо. (ДЕФИЛЕ [дэ], неизм.; ср. [франц. d?fil?] Воен. Ущелье, узкий, тесный проход между возвышенностями или водными преградами (в котором можно остановить противника). Горное д. Озёрное д.) Если есть узкий проход в зрительный зал со сцены, то этот проход и называется дефиле. Дефиле это предмет, а не действие.

Гость
20 нояб 2018 в 20:06

девченки молодцы. все. а качество уровень и прочее - придут другие организаторы и все будет иначе.

Воистину истинный тюменец
19 нояб 2018 в 12:26

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас , им просто не до нас" (Омар Хайям)

Красивая невеста, красивый жоних, красивая пара... Дай Бог вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Молодцы!

Все остальные участницы тоже безумно хороши, пусть и в их жизни все сложится как надо.

Воистину истинный тюменец
18 нояб 2018 в 23:19

Мааааладеееец! И беги быстрее из... хоть в Питер, хоть Ухрюпинск, хоть Мухо.... Таких злобных завистливых людей в таком количестве ты больше нигде не встретишь. Факт.

Гость
19 нояб 2018 в 00:53

Сколько комментариев и всееее с негативом!!! Капееец!!! Так сильно зависть прет что-ли??? Нормальная девушка, активная, красивая, с мозгами раз столько учится, даже если с поддержкой родителей, но учится и работает в свои 23, а не занимается непойми чем!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 22:39

какой бы ни был конкурс, если есть в нем красивые бабы,их тут опустят ниже плинтуса в коментах ,начнут писать,что 1.они совершенно некрасивы 2. титул ../купили 3.такие .. бабы,ни на что больше не годны,шли бы лучше на завод работать/сидели бы дома с детьми . Идите лесом. здесь победила и умница и красавица, без связей и богатого папочки.

Гость
19 нояб 2018 в 10:31

Если по чесноку то все девушки приятные молодые и победитель получил титул вполне заслуженно судя по фото не пойму чего вы взъелись?