Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Кто эта девочка: пятилетняя Ксюша получила титул на конкурсе «Маленькая Мисс Город Тюмень-2018»
Кто эта девочка: пятилетняя Ксюша получила титул на конкурсе «Маленькая Мисс Город Тюмень-2018»

Гость
25 нояб 2018 в 19:43

Мама реализует свои амбиции.

женщина
26 нояб 2018 в 14:03

Красивая девочка. умничка. Родители молодцы, что занимаются с ребёнком. Удачи.

Гость
25 нояб 2018 в 11:40

Вполне обычная хорошенькая девочка, а конкурсы все проплачены, знаем не понаслышке, участвовали. Так что, кто богаче, тот и красивее.

Наталия
25 нояб 2018 в 10:59

Проведение таких конкурсов -просто безобразие. Все дети талантливы и надо развивать детей, а не "вытаскивать" натренированных детей. Для этого существуют спортивные соревнования. А СМИ должны способствовать развитию молодого поколения, а не потворствовать прихотям богачей.

Гость
25 нояб 2018 в 12:00

Бедный ребенок.

Гость
25 нояб 2018 в 11:11

Не поняла второе фото. Помойка за окном как часть фона? Шедеврально

Гость
25 нояб 2018 в 20:51

Плохие игры с детьми.

Гость
26 нояб 2018 в 11:13

Прекрасная девочка, умничка. Поздравляю.

26 нояб 2018 в 13:21

Просто красавица!!!!

гостья 2019
26 нояб 2018 в 21:16

Победительниц было несколько в разных возрастных группах, почему написано только про одну участницу? Просьба к журналисту Екатерине Бурлевой объективно отнестись к конкурсу и написать о всех участниц этого конкурса, а не только о Ксюше.

Гость
26 нояб 2018 в 22:17

" София Суркова, 3 года"
3 года?!!! Не перепутали фото? На нем девочке лет 8. Но именно она самая красивая здесь.

Гость
25 нояб 2018 в 15:30

красавица!

Гость
25 нояб 2018 в 20:41

Ничем не отличается от других детей

Гость
25 нояб 2018 в 16:11

Сколько таких девочек повзрослев потом плохо закончили, с детства психику ребенку нарушив(

Гость
25 нояб 2018 в 17:49

Рано познала прелести взрослой жизни

Гость
25 нояб 2018 в 10:42

с детства приобщение к прекрасному, а что остадьнве дети ее возраста не красивые

Гость
25 нояб 2018 в 11:32

вот где природная красота!

Гость
26 нояб 2018 в 10:20

Ужас, чего только не понаписали. Народ очнитесь, вы подавились слюнями зависти и злости. Ребенок очень красивый и без косметики, мы видели ее вживую. А родители не богачи, как вы написали, а люди которые пашут и все свои силы, деньги и время тратят на детей, а не обсуждение чужих картинок и фоток.