Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тюменка привезла с престижного международного конкурса красоты корону и звание «Миссис Евразия»
Тюменка привезла с престижного международного конкурса красоты корону и звание «Миссис Евразия»

Гость
9 дек 2018 в 22:54

не кого обидеть не хот.. на вкус и цвет..т.д.

Гость
10 дек 2018 в 09:09

Настоящие красотки просидели,простеснялись,подумав,что у них ничего не получится.А обычная девушка,внушив себе,что она красотка,поехала и победила!Урок для всех ,по настоящему красивых.

Гость
9 дек 2018 в 21:43

У китайцев даже наградные ленты китайские)) вместо "Награда за силу духа" написано "Награда за дух силы")

Гость
9 дек 2018 в 22:42

У нас в Тюмени таких красивых (и даже лучше) каждая вторая. Но поздравляю с победой!

Гость
9 дек 2018 в 23:34

Я женщина . Я не понимаю все эти конкурсы красоты. Ладно, для замужних, оценивают кроме физических параметров умственные способности. Все остальное просто торговля мясом.
Однажды общалась с пожилым организатором подобных конкурсов, он подтвердил мое мнение.
Просто не понимаю, как можно оценивать девушку по физическим данным, как корову. Красота это не заслуга, в лучшем случае везение.Да, иногда красота стоит денег, но красоту души за деньги не купишь, не стоит обесценивать себя.

Гость
9 дек 2018 в 21:55

Разве танцы - это не фитнес?

Гость
10 дек 2018 в 08:53

О боже,одна кожа да кости .Такое впечатление что девушка страдает анорексией.

злыдень
10 дек 2018 в 07:13

что-то не очень синпотная без поллитра не обойтись

Старый брюзга
10 дек 2018 в 16:32

Не шибко хороша. Может, фотокарточки врут((((

гостья
10 дек 2018 в 18:31

извиняюсь конечно, но на такую красоту как-то смотреть страшновато,кости выпирают,и макияж не айс, на фото попал бочок столовский,наверное решили отарватся девчонки,после конкурса!!!!

Юрий Кузьмин
9 дек 2018 в 23:44

Поздравляю с Победой!

Гость
10 дек 2018 в 05:33

Где глаза у китайцев......О, Боги!!! ))))))))

шизик - теоретик
10 дек 2018 в 04:37

а слабо организовать и провести свой высоко престижный
в истинно российском духе
конкурс красных девиц
и не пресмыкаться перед всяческими зарубежьями ведь сегодня русский стиль в моде по всему миру

Ость
10 дек 2018 в 06:56

Странные у них критерии красоты, очень странные............ НО, в любом случае, наша землячка! Поздравляем с победой)))

Православный
10 дек 2018 в 08:23

Скоро в Тюмени обычных дамочек не останется, все будут какие-нибудь "мисс" или "миссис".

Гость
10 дек 2018 в 13:30

Девушку можно поздравить, конечно, хотя тут или фото неудачные или макияж подвел.. да еще немного пугает фото с выступающими костями как при анорексии...

Гость
11 дек 2018 в 07:23

В мире же извращение какое-то пошло! Какая красавица, блин! Люди, вы посмотрите- жидкие волосёнки, лицо никакое, ни красивых глаз, бровей, носика, ни овала лица, НИЧЕГО! Тело изможденное и попросту мосталыжное, не изящное, а именно костлявое. Просто дурнушка и всё! Красавица- это встала после сна, водой лицо сполоснула, волосы причесала- и красота.

Гость
11 дек 2018 в 13:46

Это не ее конкурс,и она -не красивая ,ей надо это признать и с этим смириться!Ей даже очень далеко до красивой девушки.

Гость
10 дек 2018 в 06:39

ну сейчас залечит раны и трудовые мозоли на респубдики 1 и снова в бой

Гостья
5 янв 2019 в 17:15

Корона тоже китайская?

Гость
7 янв 2019 в 19:18

Люди, чего вы такие злые? Сами не умеете добиваться цели, и обрушили свой яд на бедную девушку. А вообще-то, где видео этого представления? Как одевают корону, ленту на нашу красавицу, как ее встречают с цветами и овациями ее друзья в аэропорту, где корреспонденты? Вот тогда бы многие искренне порадовались за нее. А так какие-то статейки со слов Светланы и больше ничего. Все издания перепечатывают друг у друга, что не делает им чести. Наверно, этот конкурс не такой уж и престижный, коль туда даже наши корреспонденты не поехали, да и интернете практически ничего нет