Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «На конкурсах побеждают ртом»: «Мисс Россия» Яна Добровольская рассказала о закулисье смотра красавиц
«На конкурсах побеждают ртом»: «Мисс Россия» Яна Добровольская рассказала о закулисье смотра красавиц

29 апр 2024 в 16:33

Мне казалось, что уже в школе можно было научиться красиво и грамотно разговаривать, а не во взрослом возрасте для конкурса красоты.

29 апр 2024 в 18:16

Как правильно в заголовке написано: «На конкурсах побеждают ртом»😉😁и не только ротом😉😂

29 апр 2024 в 18:49

Все эти конкурсы красоты, похожи на рынок, где одни продают, а другие покупают! Полнейшая аморалка!

30 апр 2024 в 10:01

Мне вот всегда интересно,Добровольская очень хорошо и связано говорит,почему в интервью 72 ру-ее показывают далеко не с лучшей стороны?ее фразы вырывают из контекста и получается интервью ,на которое аудитория говорит -Фууууу(((

29 апр 2024 в 20:16

Ой как не стыдно то!!

29 апр 2024 в 20:11

с хорошим ртом далеко пойдёшь

Гость
29 апр 2024 в 15:49

Может и не ртом но губы там точно присутствуют

Гость
29 апр 2024 в 17:20

Какое противоречивое название у конкурса «побеждаю ртом» , воображение рисует разные картинки

Гость
29 апр 2024 в 17:44

Следите за своей речью господа)! Такие фразочки прилипают надолго, особенно к публичным людям!)

Гость
29 апр 2024 в 16:43

Ну вот, Яна, придумали провокационный заголовок, в надежде привлечь внимание к пустой статье, а в итоге пробили дно, опустившись на маргинальный уровень, используя жаргонизмы.

Гость
29 апр 2024 в 16:10

Бог дал красоту и рот,но забыл дать мозги!😀

Гость
29 апр 2024 в 15:33

Кто бы сомневался )) конечно ртом. Какая безграмотная психолог.

Гость
29 апр 2024 в 20:09

Кто чем владеет в совершенстве, тот тем и побеждает.

5 мая 2024 в 14:56

Танцор-бальник.,.. Точно без ошибки написано???)))

Гость
29 апр 2024 в 21:26

Всё правильно, поработала ртом, папик оплатил конкурс, дали корону.

Гость
30 апр 2024 в 09:00

Вот слово , вроде, обычное, а как это грубо звучит. У меня был знакомый иностранец, по-русски говорил не отличить от нас, практически без акцента. Однажды заговорили о русском фольклоре, он такой говорит- вы русские молодцы, у вас есть постулаты, которые передаются изо рта в рот ( мы говорим из уст в уста). Это было ужасно смешно. А тут грубо и и пошловато. Велик и могуч всё-таки русский язык

Гость
30 апр 2024 в 09:43

Каждая использует рот в том ключе, в каком она способна. Информация постоянно выплывает, что рот на конкурсах красоты используют разнообразными способами

Гость
29 апр 2024 в 16:45

Ртом и другими отверстиями в теле буквально

Гость
29 апр 2024 в 16:15

Рот,это понятие растяжимое.
Поэтому нужно очень постараться,чтобы его не порвать!😀

Гость
29 апр 2024 в 17:08

Ян, продолжай работать ртом, так хоть результат будет.

Гость
29 апр 2024 в 17:20

В министерстве обороны тоже

Гость
29 апр 2024 в 21:08

Вспомнила бабка, как девкой была. 8 лет прошло, с тех пор нет никаких достижений?

Гость
29 апр 2024 в 21:21

А почему такая бедная речь в интервью на видео?

Гость
30 апр 2024 в 05:58

Бедная девонька, и тогда, и сейчас не хватает мозгов. Как говорится, не родись красивой, а....

2 мая 2024 в 21:33

А потом всех участниц отправили в международный тур в ПопенГаген через РотерДам 😂

Гость
29 апр 2024 в 16:23

Хороший рот с сильными мышцами у флейтисток.
Ртом они творят чудеса!😀

Гость
29 апр 2024 в 21:02

Она постарела что ли?
Или просто всю жизнь фотки фотошопит?
На фото действительно красавица, а на видео... Что за мужиковатая баба?
И хихиканье ещё фоном такое противное

Гость
29 апр 2024 в 20:25

Первые 4 слова заголовка в точку, хоть и пошловато. Но еще играют роль деньги и об этом сообщают фактически открыто

Гость
29 апр 2024 в 23:34

Это мисс-16 на видео говорит?

Гость
30 апр 2024 в 00:31

«Этими» статьями вы только имидж портите Добровольской, с каждой статьей идет обесценка

Гость
30 апр 2024 в 18:16

Гадости, красоты, глупостей вам в роты !

Гость
30 апр 2024 в 23:10

А у кого она будет ртом...?

Гость
1 мая 2024 в 10:58

Проговорилась!))

Гость
1 мая 2024 в 14:34

Неудачное сравнение словно маленькая ложь

Гость
29 апр 2024 в 17:02

понятно что ртом или своим сладким местом 😜

Гость
29 апр 2024 в 18:00

А Бурлевой что делать? Если ни внешностью не вышла, ни речью?
Выискивать скидки на распродажах, писать про других моделек, воображать и дальше воротить нос от тех немногих, кто хоть какое-то внимание обращает. Не принцы же, вот беда.
Ну сиди, жди, Катя. Годам к 60 поймешь, что счастье БЫЛО возможно, а теперь уже все. Кошки, старая мамина квартира на Горького и мечты-мечты...

Гость
29 апр 2024 в 23:47

Приятная ухоженная девушка. Но обычная. Конкурсы, конечно, завязаны на финансах.

Гость
30 апр 2024 в 07:12

Как она надоела пустыми статьями, оплаченными для саморекламы. Неужели кто-то всерьез это воспринимает? А 72 ру перестал интересовать, актуальные темы одна, две. А остальные вот это...

Гость
5 мая 2024 в 07:00

А потом Тимати купил...или кто-то другой. А там уже и "ротом" и не ротом

Гость
6 мая 2024 в 19:38

Ты наверное Яна точно к этому причастна « ртом победила» 😃😃😃

Гость
29 апр 2024 в 16:11

Не ну а что, если уж использовать "адюльтэр" то не только в постели но и на сцене.
Пока зовут то ммм? Ну и совмещать можно???? 🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2024 в 17:00

"-нас Капырины пригласили в театр Вы идёте? Премьера!
- с каких это пор Капырины стали разбираться в исскустве?
- составьте компанию **?
- терпеть не могу провинциальных постановок. Идите без меня.
- ну вы то знаток провинциальных постановок.
- хотите сказать, что если б не Вы ** , то я так и осталась бы там?
- Хочу сказать что Вы плохо сегодня играете."