Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Украсили себя мультяшками, драконами и черепами. Смотрим 10 татуированных тюменцев в Instagram
Украсили себя мультяшками, драконами и черепами. Смотрим 10 татуированных тюменцев в Instagram

Гость
8 нояб 2018 в 07:51

Нравится? Не очень. Позы неестественные да и рисунки не очень. Я обои клею с рисунком и то через пару-тройку лет надоедают. Придётся вам и зимой и летом одним цветом, ребята

Гость
9 нояб 2018 в 17:06

Тут задали вопрос: нравится? И 98% ответили-нет. Остальные два процента видимо носители этих самых татуировок тут же дружно оскорбились и понеслось: совок, стереотипы, пережитки прошлого... Ну ребят, реально стремно, не обижайтесь)

Гость II
9 нояб 2018 в 18:30

Тату признак низкой самооценки личности

кек
8 нояб 2018 в 08:56

скоро чистое тело будет оригинальнее, чем малеваные непонятно чем.

пс. качественную татуровку, работы Борща, Литвинова, Whoaretattoo знаю и ценю
но сейчас реально татуриовщик, как какльянищик, и 10 лет назад - диджей,дизайнер, фотограф...короче такое себе)

Гость
8 нояб 2018 в 07:57

Покажите эти тату, когда людям будет лет 70

Гость
8 нояб 2018 в 10:13

комментаторы тут собрались как бабки приподъездные. Сидят обсуждают кто тут наркоман а кто шлюха. Такие как вы в старости телефоны кнопочные покупают, встают в 5 утра и едут на другой конец города чтобы гречку купить на 2 рубля дешевле чем гипермаркетах в которых все "дорого" и сплошная химия. Вы из тех кто думает что место женщины на кухне а мужики это венец эволюции. Ищите смысл там где его нет. Для вас татуировка всегда должна что то значить?Поколение зоновской романтики.

Регион 72
8 нояб 2018 в 13:38

У моего мужа 3 тату.но сам на девушка не любит. и мне не разрешает. я сама то не сильно хочу. я считаю что девушка должна быть чистая как белый лист,а не как галерея картин разрисованная и с голой ж... на весь мир показываться.один мужчина должен видеть ж... своей девушки. а не вся страна!!!

Гость
8 нояб 2018 в 07:56

Поток ненависти через 3... 2... 1...

Гость
8 нояб 2018 в 09:51

Самодостаточные и уверенные в себе люди, не делают себе татуировки, это болезнь проявляется когда человеку не хватает чувство собственного самодостижения в других сферах, это психологи уже давно выявили

Гость
8 нояб 2018 в 07:51

Зачем эта пропаганда? Пройдёт мода и останутся Меченые старики и старухи бурной молодости , будут пугать внуков синей морщинистой и дряблой кожей ...

Гость
8 нояб 2018 в 09:48

Считается, что тату делают закомплексованные люди, не уверенные в себе, желающие таким образом как то выделиться, синдром своеобразный, конечно это их дело, но так или иначе это выглядит так.

Гость
8 нояб 2018 в 09:53

Сидячие, похоже.

Гость
8 нояб 2018 в 09:39

Я их не осуждаю, каждый волен делать, что хочет, если не мешает при этом другим. Но если субъективно, то вообще не привлекает

Гость
8 нояб 2018 в 10:30

на пару дней можно было бы наклеить , а потом убрать. а на всю жизнь не хочу )))

Гость
8 нояб 2018 в 07:21

Жуть какая, как на зоне, всё в наколках. Как перед окружающими не стыдно?

Гость
8 нояб 2018 в 08:42

Это красиво?? ээээм.... ЭТО КРАСИВО НА ЖЕНЩИНАХ???? бред. Татушки всегда что то обозначали, это удел диких племен и зэков. А эти лепят куда попало и что попало. На женщинах это никогда красиво не было и не будет!!!!!!!!! Русская женщина испокон веков эту гадость на свою кожу не наносила..а теперь вишь чё...модно..красотка...тьфу

Гость
8 нояб 2018 в 08:54

Психически нездоровые люди. Доказано психотерапевтами неоднократно.

Гость
8 нояб 2018 в 07:59

Конечно красиво когда им по 20 лет.Но вы представляете рожу этого дракона в 50лет . Умора.

Гость
8 нояб 2018 в 08:12

Первый признак душевно больного человека.

Гость
8 нояб 2018 в 09:06

грязные тела

Гость
8 нояб 2018 в 10:56

Комментаторы милашки прям: по татуировке определяют срок отсидки и ставят диагнозы. Каждый украшает себя как хочет, оскорблять человека за то, что он набил себе тату - мягко говоря, не умно.

Гость
8 нояб 2018 в 08:20

Посмотрел, как на зоне побывал...

Гость
8 нояб 2018 в 08:58

Фуууууу

Гость
8 нояб 2018 в 09:52

Бедолаги...

Антиплаксин форте
8 нояб 2018 в 12:54

вот если за ВДВ набито или якорь это красиво, а это не впечатлило )))

Гость
9 нояб 2018 в 11:24

инстаграм - пристанище тщеславных

8 нояб 2018 в 09:47

А мне норм. Себя я, конечно, так разукрашивать не буду, но если им нравится, то почему нет. Пора уже выбираться из средневековых стереотипов про русских женщин

Гость
8 нояб 2018 в 10:59

Плюс если считаешь что самые красивые бабы без татуировок.

Гость
8 нояб 2018 в 09:51

"Еду в Магадан..."

Гость
9 нояб 2018 в 11:48

Как много среди окружающих тех, чьи взгляды застряли в прошлом. Провинциальность, совкизм, ограниченность.
Кто вам внушил, что тату это что-то обязательно связанное с зоной? Что это грязно и т.д.? Вы вообще знаете хоть что-то об истории тату? Стадность во мнениях очень четко просматривается. Вам, стаду, мозги промыли сериалами про зону.
Вам эти люди не мешают и не осуждают вас, так и вы закройте рты и пройдите мимо!
Уверен, что ваши увлечения и предпочтения точно так же многие оценят как "Фу".

Гость
8 нояб 2018 в 20:05

в 70 без татух красивыми больно будете? ахахха
ребята крутые