Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Респект им за это»: на Монтажников полицейские выручили девушку, дотолкав её машину до заправки
«Респект им за это»: на Монтажников полицейские выручили девушку, дотолкав её машину до заправки

Расскажите кто-нибудь как может ВНЕЗАПНО закончиться бензин?

Гость
25 нояб 2018 в 14:59

Нельзя было 5ти литровую бутылу бензина привезти? Обязательно толкать?

гостьЯ
25 нояб 2018 в 14:59

Внезапно закончилось топливо!!! Какой ужас!!! А вовремя заправить машинку слабо? Или лучше создать проблему и себе,и другим? Автоинспекторы молодцы конечно,но лучше бы она сама свою машину до заправки толкала,урок бы был.

Гость
25 нояб 2018 в 16:01

Ну вот как топливо может кончиться неожиданно? Вытекло что ли?

Гость
25 нояб 2018 в 18:20

Бензин закончился внезапно)))))

Гость
25 нояб 2018 в 15:30

Да молодцы. Чего бы не писали про них,чего бы не говорили. Но.....если их с дорог убрать всем нам придёт Капец. Да...все Вы такие плохие..машины останавливаете..права забираете...всё для Вас подозрительно. Но...вот просто спасибо Вам за то что Вы есть. И за то что мы об этом знаем. Здоровья Вам всем, и неимоверного терпения.

Гость
25 нояб 2018 в 15:12

Мир полон добрых и порядочных людей!

La primavara
25 нояб 2018 в 15:57

Плачет девушка на стоянке
Сидя в новеньком BMW
Вся в слезах и в губной помадке
Три педальки, а ножки две)))

Гость
25 нояб 2018 в 15:00

Это как так? Топливо закончилось? Вместо того чтоб в айфоне залипать, нужно на панель приборов иногда посматривать.

Гость
25 нояб 2018 в 15:07

Респект и уважуха, конечно! Но машина у них стоит с нарушением пдд!

25 нояб 2018 в 15:57

У владельцы иномарки внезапно закончилось в бензобаке топливо))))) А глаза были все время в телефоне)))))

Гость
25 нояб 2018 в 16:47

Внезапно !!! закончилось топливо ))))))))))))))))у девушки ....

Топливный МАГ
25 нояб 2018 в 17:35

Как на авто может внезапно кончиться бензин? Не понятно, а помогать они должны по должностной инструкции. А на "удавке" отбуксировать не пробовали? Всё равно им спасибо.

Гость
25 нояб 2018 в 15:22

Молодцы работники ГИБДД.)

Гость
25 нояб 2018 в 15:56

Ну и новости -- один пингвин на трассе , побоялся бросить машину чтобы съездить за топливным фильтром и ждал помощи, благо полицейские были рядом ...(логика железная -- груз не брошу, уж лучше замерзну)... вторая заглохла не доехав до заправки -- жадность ? На машинах нельзя допускать критически низкого уровня топлива - в противном случае чинить бензанасос.

Гость
26 нояб 2018 в 15:49

Столкнули бы на обочину и пусть ждала кто бензин приведёт и враз бы дошло до ... что за машиной следить надо.

Гость
25 нояб 2018 в 15:53

в современных машинах (если все в порядке с машиной - в противном случае ее эксплуатировать нельзя) , есть такая лампочка --- которая показывает что бензина осталось в баке мало и надо ехать на заправку.
Или у нас в стране стал кризис и на заправках кончилось топливо, или даже не знаю -- в мороз остаться без бензина на улице...
А если бы не было полицейских ??
Предлагаю мужу этой девушке --- всыпать ремня, чтобы такого больше не было ...я думаю всегда можно найти 200р и заправить хоть чуток.

Гость
26 нояб 2018 в 08:31

Ну, народ, вы даете... Вам про доброе дело написали, а вы растяфкались... Молодцы ребята, приятно слышать, что есть еще в людях что-то человеческое. В отличие от многих комментаторов на сайте...

BambarbiaKirgudu
25 нояб 2018 в 18:32

Позорище! Это ж не на трассе как в 90-ые по пути на севера, а в городе где заправка на каждом углу... Хотя может быть что она просто и не знает куда пистолет вставлять.

&&&
25 нояб 2018 в 14:52

В Тюмени ДПСники ваще норм ребята!!! ни как в некоторых городах,там прям реально ган....!!!уважуха таким!!))) а владелице машины нужно следить за топливом в баке,либо ворона за рулем в гаджетах,либо после кредитного платежа на бенз не осталось!

Гость
25 нояб 2018 в 15:12

были бы такими их начальники, и народ бы доверял бы больше, Молодцы, порядочность и доброту не теряйте

Гость
25 нояб 2018 в 16:00

экипажу 0267, дайте им героев Тюмени!

Гость
25 нояб 2018 в 15:02

За рулём звезда-это не езда!!!

Гость
25 нояб 2018 в 14:57

Подкаблучники юбку понюхали и тут же на колени упали и бросились помогать. Если б у мужика машина заглохла, то даже не посмотрели бы в его сторону. А вы сразу ордена вешать на этих дпсников, мол херои, видите ли "девушку" выручили.

Гость
25 нояб 2018 в 21:25

оказывается не зря то налоги платим, хоть кому то польза

Гость
25 нояб 2018 в 22:01

Анекдот. Поставили сотрудников ДПС на трудный перекрёсток для предотвращения правонарушений, а они полчаса бегали вокруг юбки. Убрали автомобиль с дороги за перекрёсток и достаточно. Или в службе идёт борьба за лайки.

ПРОХОЖАЯ
25 нояб 2018 в 17:15

НА БОЛЬШЕЕ ОНИ И НЕПРИГОДНЫ! ВЫДАТЬ ИМ ОРАНЖЕВЫЕ ЖИЛЕТЫ ДОРОЖНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ...

Гость
25 нояб 2018 в 16:45

Я упразднил ГИБДД и передал ее функции обычным полицаям. Может и они добрее бы стали. А чиновниками больше бюджетных денег оставалось на освоение и они не придумали новые способы посадок на бутылки, вернее, нОлоги.