Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Это театр абсурда». Водителя с Урала, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку
«Это театр абсурда». Водителя с Урала, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку

13 мар 2024 в 12:11

оборотни,ради количества протокола готовы на всё

13 мар 2024 в 13:34

Этих людей на абсурд поставить над0 кто это решение принял!!

Гость
13 мар 2024 в 12:23

Почему эти работники не оказали помощь водителю во время, признаки инсульта можно распознать, а они его мурыжили идиоты

Гость
13 мар 2024 в 11:13

Моя полиция меня бережёт. Сначала подставит, потом стережет.

Гость
13 мар 2024 в 12:18

Нет у них никакой чести, признать свой позор не хватает совести, ввиду отсутствия оной , стыдно за такую

Гость
13 мар 2024 в 11:49

Яркий пример того, что честь мундира превыше закона.
Разве государство не понимает, к чему может привести это привести?

Гость
13 мар 2024 в 11:48

Он же не свой.

Гость
13 мар 2024 в 11:20

Русский мир во всей своей красе!!!

Гость
13 мар 2024 в 11:40

Все это вернётся этим инспекторам вдвойне!

Гость
13 мар 2024 в 14:40

Не приведи Господь попасть на пути таких вышестоящих структур. Господи спаси и сохрани, Господи всемогущий помилуй меня во имя Отца и Святого Духа.

Гость
13 мар 2024 в 15:38

Вот такие милиционеры

Гость
13 мар 2024 в 17:27

Жесть!

Гость
13 мар 2024 в 11:13

Странёшка пьяного маразма.шаломовская держава

Гость
13 мар 2024 в 19:18

Разве им важна жизнь человека? Вон знакомый рассказывал на остановке просто уснул после кооператива решил домой пойти и просто уснул на остановке ему мимо пооходивший мужик подошёл спросил как он и дал ему 1000р на такси потом к нему подошли полицейские и увезли его в участок забрали эту 1000р и хотели и телефон забрать но хорошо что не отдал он. Разве это люди? Мимо проходящие люди ито помогают. А полицейские вместо того чтоб помочь человеку и отвезти его до дома они просто обокрали его забрали 1000р и ещё телефон хотели забрать и ещё выписали штраф за распитие алкоголя в общественных местах хотя у него небыло алкоголя, он просто уснул после кооператива и пил он на корпаративе.

Гость
13 мар 2024 в 14:43

А, что с силовиком, который двух рабочих насмерть убил, на мосту монтажников? Уже наградили, или повысили в звании?

Гость
14 мар 2024 в 00:47

Когда очередного гибона замочат его будет совсем не жалко.

Гость
13 мар 2024 в 11:15

а блогера-кошатника нашли?