Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тюменских водителей предупреждают о надвигающемся снегопаде на трассах
Тюменских водителей предупреждают о надвигающемся снегопаде на трассах

Гость
17 нояб 2018 в 22:29

Не столько стращен снег, как страшна эта грязь разведенная дорожными службами на дорогах. Сейчас темнеет рано дороги черные мокрые, все бликует, фары и окна закидывает грязью. Пешеходов не видно.
Это прямое создание опасных условий передвижения.
Когда уже это прекратится безобразие?

Гость
17 нояб 2018 в 19:39

почему дорожные службы не убирают эту жижу из грязи и снега на дорогах?? машина в грязи, обувь, одежда тоже. ужас

тюменец
17 нояб 2018 в 21:44

В лучшем городе и лучшая грязь, и лучшие мудераторы, трогать незяяяяяяяяя

Варфоломеевская ночь
17 нояб 2018 в 19:48

Опяяяяяяять страшилки на ночь.

Гость
17 нояб 2018 в 23:10

Да мерия нашла самый простой способ уборки снега превратить улицы в жижу грязную и весь сказ.. На людей плевать на машины тем более пусть все и вся гниют от химии дорожной..

Гость
17 нояб 2018 в 23:24

Меньше бы солм сыпали. Тюмень вся в болоте. Фары, стекла,зеркала всё в грязи. Даже разметки не видно.

Гость
17 нояб 2018 в 23:38

Гость 22:29 абсолютно с вами согласен. Который год заливают реагентами так,что в резиновых сапогах ходить нужно .

Гость
17 нояб 2018 в 22:15

За 5 часов передвижения по городу на авто не увидел ни одного снегоуборщика (ни с лопатой, ни с метлой), сплошная солёная жижа на проезжей части. Видимо зима пришла как обычно - неожиданно.

Гость
18 нояб 2018 в 01:33

Прекратите сыпать соль на дороги.... Кругом грязь... У собак разъедает лапы

Тюменка
18 нояб 2018 в 11:53

Уважаемые коммунальщики! Пожалуйста, перестаньте сыпать соль на тротуары и проезжую часть.

КУМ
18 нояб 2018 в 11:56

В субботу, на Широтной, снегоуборочные машины появились в десятом часу. Интересно, с какого времени рабочая смена начинается???

Гость
18 нояб 2018 в 01:00

Пусть городские и областные власти класс вредности реагентов опубликуют. Начиная с галита и по списку.

Гость
18 нояб 2018 в 09:28

Всё лето чистили ливневую канализацию,думаю не за две копейки работы выполнялись,бюджетные средства в прямом смысле слили в канализацию,сейчас до весны с таким количеством реагентов снова её забьют и летом также будут чистить,прям коррупционная составляющая получается,а проще неэффективное использование бюджетных средств,кто-то на этой грязи неплохо зарабатывает.

Гость
19 нояб 2018 в 20:49

Реагентами уже давно, у нас в Тюмени не посыпают дороги. Посыпают песком с солью. Если не посыпать, то будет гололед. И вы, все будете орать что не убирают дороги и поэтому вы попадаете в дтп, глупые. Не можете ездить или условия для вас сложные, общественный транспорт для вас. Также, хочу обратить внимание на температуру окружающего воздуха. При этих условиях снег и лед тает на дороге. Если транспортники будут днем чистить дороги город встанет от пробок.

Гость
20 нояб 2018 в 14:35

А юристы у нас есть нормальные, чтобы привлечь администрацию с дорожниками за ПОРЧУ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА этой солью? АВТО И ОБУВЬ УБИВАЮТ НА РАЗ.