Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации На тюменских заправках АНПЗ перестали продавать дизтопливо обычным водителям. Объясняем, в чём дело
На тюменских заправках АНПЗ перестали продавать дизтопливо обычным водителям. Объясняем, в чём дело

Не Патриот...
5 дек 2018 в 16:00

В нефтяной столице, дифицит топлива

Гость
5 дек 2018 в 15:57

Простыми словами: на экспорт продавать выгоднее.

Мимокрокодил
5 дек 2018 в 16:11

А раньше это называлось вредительство и саботаж с соответствующим поощрением

5 дек 2018 в 15:55

электромобиль надо . на ночь дома к розетке

Гость
5 дек 2018 в 16:18

Муть мутная, под этот кипишь,цены поднимут,ссылаясь на новый вид топлива,Евро-5 и 6 и бла бла,ну вообщем как обычно

Гость
5 дек 2018 в 16:21

Неужто нефть кончилась?

Гость
5 дек 2018 в 16:51

Бардак настал в Тюмени ! Коммунальные аварии каждый день, топливо пропало со своего же завода , суды в тюмени вообще фокусы показывают , ГИБДД здание на московском тракте продают вместе со всем добром ! ХИ, ХА.

5 дек 2018 в 16:42

пока им экспорт не закроют или цены не выровняются с европейскими так и будет

Гость
5 дек 2018 в 20:49

а меж тем . французы смогли !

Гость
5 дек 2018 в 18:06

Выполняют указы президента - цены не завышаются, просто топливо на внутренний рынок не поставляется.

5 дек 2018 в 20:41

Заправилась дизельным топливом на АЗС Новый поток по адресу 50 лет Октября 77, неделю все было в порядке, как только похолодало, автомобиль не завелся. Пришлось на эвакуаторе доставить авто в центр обслуживания, где три часа не могли завести, дали заключение заменить топливо. Действия по реанимации авто оплачивала из своего кармана!

Гость
5 дек 2018 в 16:40

Водители с автобусных парков ,тоже горя хватают с этими заправками , не приспособленные какие то для большого транспорт ! ПАТП уже третий раз в году меняют заправки , тоже мутят что то !

Гость
5 дек 2018 в 19:40

езжу на дизеле, при первых холодах замерз дизель, еле отогрел! Больше не буду там заправляться!!!

Гость
6 дек 2018 в 13:32

Уважаемое руководство АНПЗ просим Вас погасить долги по заработной плате. Иначе мы будем вынуждены обратиться с коллективной
жалобой в Трудовую инспекцию, далее в прокуратуру....

Справедливый
5 дек 2018 в 16:00

дак и газ тоже не продают. вчера заехал, говорят тока по топливным картам

Гость
5 дек 2018 в 17:47

Ездили и будут ездить, лишний раз будем искать где копейку подзаработать

Гость
5 дек 2018 в 19:43

МОООООооооор наступает...

Гость
5 дек 2018 в 22:23

Вас просто в стойло загоняют, помучаетесь месяцок-другой и рады будете и по 80 покупать. А там и бензин подтянется.

злыдень
6 дек 2018 в 12:06

блокировать въезд и выезд надо автомобилистам чтобы заправки ощутили потерю денег

Гость
5 дек 2018 в 16:08

Давно перестал заправляться на "Новом потоке" - как перекупили у "Ньюпетрол". Причина банальна - "чеки" загораются от их как бензина, так и газа......

Олег
5 дек 2018 в 16:57

Кто на соляре ездит поясните,как качество у "Нового потока"?А то только отрицательные отзывы знаю.

Гость
5 дек 2018 в 16:14

АНПЗ закрывается что ли??

Гость
5 дек 2018 в 17:15

Интересно, цена на газ (пропан-бутун)начала снижаться и тут же перестали его продавать

7272
5 дек 2018 в 17:19

...В связи со стартом реализации дизельного топлива стандарта «Евро-5» Антипинского НПЗ... Это бред.
Вот почитайте: https://www.annpz.ru/pressroom/news/in_2016_antipinsky_oil_refinery_more_than_two_incr/

Сбербанк, чьи представители есть в совете директоров «Нового потока» и Антипинского НПЗ, одобрил дополнительные лимиты общим размером 9 млрд рублей для оборотного финансирования Антипинскому НПЗ. Средства предназначены для закупки нефти и оплаты текущих расходов предприятия, сообщили Znak.com в пресс-службе банка.
Ранее, 19 ноября, Сбербанк одобрил НПЗ доплимиты на 5,5 млрд рублей на выпуск аккредитивов для Антипинского НПЗ на закупку нефти.
Тогда же Транснефть сообщала, что ограничила поставки нефти на предприятие из-за отсутствия маршрутных поручений.
В частности, в октябре поставки сырья на Афипский, Антипинский и Марийский НПЗ снизились по сравнению с сентябрем на 185 тыс. т, до 912,1 тыс. т, по данным Минэнерго. По данным участников рынка, перебои в поставках нефти могл

Гость
5 дек 2018 в 22:36

Я слышал наш анпз прикупил собянин, видимо не один тут он хозяин...

Гость
5 дек 2018 в 17:09

Хана этому АНПЗ, зарплату начали задерживать. а завод перепродадут Роснефти.

Гость
5 дек 2018 в 21:05

16 декабря конец света а вы про электромобили к 25 году

Гость
6 дек 2018 в 11:38

Новый поток»- дрянь топливо, Машина не заводится, чуть мотор не загубили. Лучше Объезжайте стороной их.

Гость
5 дек 2018 в 16:41

Плохо следят....

Жанна
5 дек 2018 в 16:51

раньше сливали дизель в поле, на столько он был не нужен, никто не хотел его покупать. И что делать обычным гражданам до конца декабря. до Нового года, на маршрутки пересаживаться, или в маршрутках песок, асфальтовую крошку, вещи всякие возить.

Гость
5 дек 2018 в 16:55

С Пассажирскими автобусными парками , тоже что то не понятное творится с этими заправками , гоняют по всему городу на заправки , и меняют то одна , то другая !

5 дек 2018 в 16:54

ОНИ И ГАЗ ПРОДАЮТ С ПЕРЕБОЯМИ И БЫВАЕТ ТАК ЧТО ОТПУСКАЮТ ТОЛЬКО ЮР.ЛИЦАМ

Гость
5 дек 2018 в 17:03

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ИДУТ С ПОДАЧИ АДМИНИСТРАЦИИ. ОНИ УЖЕ ДЕЛЯТ И УМНОЖАЮТ.

Гость
5 дек 2018 в 17:27

просто технические замороки, сейчас утрясут дела с бумажками и наладится все

Гость
5 дек 2018 в 18:41

У завода нет сырья для производства дизеля. Судя по всему его тупо отжимают в пользу очередного нужного человека...

ава
5 дек 2018 в 19:21

А ПРО ГАЗ ЧТО ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ ААА??? 72 ру. Газа тоже НЕТ для НАРОДА ,,,???

Гость
5 дек 2018 в 22:05

Газ тоже перестали заправлять на этих заправках простым смертным, 100% цены поднимут.

Гость
5 дек 2018 в 22:23

Лично столкнулся с этой х***ью на их заправке ! И после этого вы мне будете говорить что в стране все в порядке ?

Гость
6 дек 2018 в 11:34

ничего личного, только бизнес!...пересаживайтесь на гужевой транспорт ))))

Гость
6 дек 2018 в 19:34

на антипинских заправках заправляться - ЗНАЧИТ ВРЕДИТЬ САМОМУ СЕБЕ. РАСХОД СОЛЯРЫ ВОЗРАСТАЕТ И ЧЕК ЗАГОРАЕТСЯ . ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ.

Гость
7 дек 2018 в 16:45

да скорее всего это проблемы не с поставками, а с перенастройкой оборудования. Зимой же топливо продается особое, предназначенное для использования в морозы

Гость
7 дек 2018 в 20:48

на фига нам этот Антипинский завод? только экологию портит, топливо на нём по качеству неважное, и цена не адекватная, как будто из-за моря, за тридевять земель привезено.

Гость
9 дек 2018 в 22:34

В чем проблема заправиться на другой заправке? Выбор вроде есть:Н1,3, Газпром, Лукойл и др. или там льготы особые?

Гость
6 дек 2018 в 16:16

просто таблички переписывают, а люди уже хай подняли!