Дороги и транспорт В Тюмени водитель нарезал круги на «зебре», мешая пешеходам. Автохамом заинтересовались в ГИБДД

В Тюмени водитель нарезал круги на «зебре», мешая пешеходам. Автохамом заинтересовались в ГИБДД

Полицейские начали проводить проверку по видеоролику о нарушении ПДД

Автомобилист с наклейками на машине «Яндекс.Такси» проехался два раза вкруговую на пешеходном переходе

Дерзкое нарушение ПДД водителем на автомобиле с логотипом «Яндекс.Такси» снял тюменец на перекрестке улиц Республики и Орджоникидзе 12 декабря. На записи видно, как автомобилист на машине такси останавливается на красный сигнал светофора для водителей, дорогу начинают переходить люди. Затем этот водитель выезжает за стоп-линию прямо на «зебру». Там он нарезает несколько кругов, мешая при этом пешеходам, и спокойно уезжает.

Видео: Владимир Игнатов/Youtube.com

В ГИБДД по Тюменской области 72.RU сообщили, что сотрудники полиции будут устанавливать личность водителя.


— По этому случаю проводится проверка. В дальнейшем водитель, нарушивший Правила дорожного движения, будет привлечен к ответственности, — сказал Константин Заикин, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Также мы обратились за комментарием в пресс-службу «Яндекс.Такси». Ответ ожидается.

Обновлено. Пока сотрудники ГИБДД пытаются вычислить личность таксиста, компания «Яндекс.Такси» уже всё установила — и как зовут автохама, и на какую подрядную компанию он трудится. В итоге беспредел на дороге аукнулся таксисту потерей работы.

Параллельно сейчас полицейские проводят проверку из-за неправильной парковки автомобилистки, которая недавно поругалась с пешеходом у дворца «Пионер». Разгар скандала между ними попал на видео. Позже корреспонденту 72.RU автомобилистка Елена Навдужас сообщила, что после того, как в интернете появился видеоролик с её участием, на нее обрушился шквал гневных комментариев. Спустя сутки после скандала женщина сказала, что готова извиниться перед Артемом Хасановым, который её снял на видео и выложил ролик в интернет.

Если вы стали свидетелем этой ситуации или знакомы с водителем — свяжитесь с нашей редакцией по номеру телефону: 8-922-261-00-52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем