Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Наши в США: пять странных привычек американцев, которые удивят любого русского
Наши в США: пять странных привычек американцев, которые удивят любого русского

Гость
8 нояб 2018 в 11:00

А можно фото плохих дорог в штате Вермонт? А то я тут неделю назад ездил в столицу штата Омск, так там вообще дорог нет!! А федеральная трасса в Омском штате вообще непонятно на что похожа!

Гость
8 нояб 2018 в 11:59

удивительное свойство писать статьи про "там". побывав всего лишь в одном городе... да и набор "необычностей" прям скажем смешной. оказывается в Вермонте плохие дороги... автору может стоило сфотографировать их "плохие" дороги, что б и мы полюбовались?))) про лед вообще смешно... а типа в россии зимой мороженое на улице не едят? про флаги это и так все знают... в итоге очередной поверхностный взгляд на жизнь "там"...

Гость
8 нояб 2018 в 12:39

Самое главное у них сменяются президенты и можно критиковать президента !

Наталия
8 нояб 2018 в 11:10

У них хоть такие есть особенности. Походите по Тюмени и выделите наши привычки. Очень будет интересно. Я предлагаю Вам сделать такую "картинку".

Гость
8 нояб 2018 в 15:55

70 лет слушали, как они там загнивают, а мы процветаем , стоя в очерядях за хлебом... Щас по новый началось...

Гость
8 нояб 2018 в 20:12

- Вань, ты в Питере был, расскажи как там?
- Тоня, выхожу, значит смотрю направо - о...., смотрю налево - е... , смотрю - прямо - ну п.... Тоня, что ты плачешь-то?
- Ой, не могу, красотища то какая!!!

Гость
9 нояб 2018 в 09:09

Следующее турне автору статьи необходимо совершить в город Энгельс и близлежащие населенные пункты, где, оказывается, живут люди . У них тоже есть свои предпочтения, привычки, обычаи и невероятное умение преодолевать препятствия на «дорогах». Случилось давеча там побывать....

Гость
8 нояб 2018 в 15:22

А почему такой короткий рассказ? Тема не раскрыта(

8 нояб 2018 в 17:09

У американцев немецкий кофе, он не плохой, просто другой. Похожий Американо можете и у нас купить. Или из пакетика ГолденИгл заварить. Просто на любителя, я тот кофе, что у нас продаётся, не пью.

Гость
8 нояб 2018 в 11:28

Вы почаще такие статьи пишите, а то тут 99% комментаторов считают США "Сияющим градом на холме", ни разу там не побывав.

Гость
8 нояб 2018 в 11:48

Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят

Семен
8 нояб 2018 в 14:00

Сегодня ехал на машине по городу Тюмени и удивлен, тратуары вымыты шампунем и улицу Профсоюзная тоже подвергается активной мойке пенящямися средствами, все блестит. Такое ощущение будто еду по Токио!!!

Гость
8 нояб 2018 в 14:29

а на счет флага американского, так в Турции все красно от флагов.

Гость
8 нояб 2018 в 18:15

У них в США чиновники и конгрессмены тоже воруют, так же много как у нас?

Гость
9 нояб 2018 в 12:20

...Живу в штатах четвертый год. Нормальный кофе тут. Тот же что и в россии. Просто в россии варят кофе, а тут эспрессо. Кофе в америке практически не варится. Работает по принципу капсульного кофе. То что сфоткано это заправка. На заправке заправляются, а не начлаждуются и ждут божественный кофе. Дороги везде нормальные. Вермонт? Вы еще в лес сходите там дорогу поищите. Вче федеральные дороги в штатах норм. В городах норм. В деревнях да не очень. Это деревни. Трампа не любят? Половине вообще пофигу, вторые делЯтс пополам. Фигурки? Трамп шоумен. Он этим зарабатывает свой рейтинг. Это пиар. Любой пиар хорошо, черный самый лучший.

Гость
8 нояб 2018 в 12:02

Вырвалась из деревни и посмотрела на райцентр с широкораскрытыми глазами.) Думал наши люди ушли от этих комплексов из 90-х, когда там все ух. Только постоянно пожив там, а не погостив немного, можно говорить как настроены люди. Есть такой советский мультик "Комариль".

Гость
8 нояб 2018 в 11:41

Никакие не удивят: США, ведь, это эталон!

4064
8 нояб 2018 в 18:01

Да, да расскажите как В США хорошо жить. Сегодня В результате стрельбы в баре в Калифорнии погибли 12 человек (РИА НОВОСТИ). В ютубе набери как живут в сша и ты увидишь много интересного. Конечно в Вашингтоне хорошо и красиво, а вот в глубинке большой вопрос.

8 нояб 2018 в 11:27

Нормально девушка проехалась))

Гость
8 нояб 2018 в 11:33

И чему здесь удивляться, если в России все это в десятки раз больше. Пиво зимой на улице постоянно пьют, остальное и так понятно.

Гость
8 нояб 2018 в 19:53

Одноклассница уехала жить в США. Через год уже спрашивала - как вам наш президент (Обама).

9 нояб 2018 в 11:07

Говорят, в Ярославле кур доят...

Гость
8 нояб 2018 в 13:36

Всем этим живущим в США россиянам будет прикольно сдохнуть от российских ядерных ударов))))

1236
9 нояб 2018 в 14:08

В четверг, 8 ноября, в американском штате Калифорния вновь вспыхнули мощные лесные пожары, которые заставили тысячи местных жителей покинуть свои дома.
Люди спасались от пламени на автомобилях, некоторым пришлось оставить свой транспорт уходить пешком, сообщает Reuters.Возгорание произошло в округе Бьютт и быстро распространилось из-за сильного ветра. Огонь охватил уже более 7,2 тысяч гектаров земли.
Больше всего досталось городу Парадайс (Рай) — он оказался уничтожен пожаром полностью.
я БЫ ПОДУМАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТДА ЕХАТЬ, ДАЖЕ НА ОТДЫХ.