Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Елка, пихта или сосна: где к Новому году купить в Тюмени зеленую красавицу
Елка, пихта или сосна: где к Новому году купить в Тюмени зеленую красавицу

Гость
19 дек 2017 в 18:51

Дерево росло 10 лет. А потом его срубают потмоу, что такие как вы, хотят, чтобы оно постояло у них в квартире 2 недели.
Потом дерево выкидывают в мусорку. И так - миллионы деревьев просто так каждый год.

Вы хотя бы в своей жизни посадили хотя бы одно дерево?
Воистину, человек - самый страшный зверь на планете. Убивает все живое ради наживы и ради удовольствия.

Гость
20 дек 2017 в 07:55

Хатами деревья рубить! Сейчас искусственные не отличить от настоящих!

Гость
19 дек 2017 в 17:08

Что за дикость, ёлки рубить, а потом выкидывать их.
То же самое, по искусственные.
В 21 веке живёте, а верите в новогодние желания и всякую ерунду.
Или это просто повод накидаться контрофактным алкоголем? Тогда зачем ёлки?

Гость
19 дек 2017 в 14:46

Пихту продают возле ТЦ Порт на Мельникайте около 1,7 метра 4000 р.

Гость
19 дек 2017 в 14:45

Ооо... а я купила свеженькую пышную сосну возле торгового центра Усадьба на объездной всего за 500 рублей)))

Гость
19 дек 2017 в 15:20

А где карта ?

Гость
19 дек 2017 в 14:47

Пихта асоциируется с покойником. Лучше ель.

Гость
20 дек 2017 в 14:46

С ума сойти,елку на 3 дня за 4 рубля,веточки за 150,а куда они 1 числа то,что не продали,денут?

Гость
24 дек 2017 в 17:27

С чего такие цены то выставили ?? за что ??? Они что со своего огорода ее спилили ???? или весь ее жизненный цикл за ней ухаживали ???

Гость
19 дек 2017 в 22:46

Я возле Орхидеи купила обалденную сосну ща 500 р

20 дек 2017 в 08:36

я вчера тоже купила за 600 руб возле Окея- очень красивая и большая-170-180

Гость
26 дек 2017 в 11:37

Искусственные елки приносят планете гораздо больше вреда, чем живые. Живые елки садят в непригодных для леса местах - под ЛЭП, где им все равно не дадут расти. Елки высаживают специально для того, чтобы срубить на новый год. Это питомники. Вы ведь едите специально выращенных животных, а они тоже растут несколько лет, прежде чем вы свой желудок ими набьете.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
19 дек 2017 в 14:43

под окном растут, ночью срублю!