Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Тюменцы скрутили мужчину, который обстрелял маршрутку с пассажирами
Тюменцы скрутили мужчину, который обстрелял маршрутку с пассажирами

Гость
19 дек 2017 в 15:51

Что проиходит!? Окуда столько шизиков взялось?

Гость
19 дек 2017 в 17:30

совсем уже с ума посходили, посреди бела дня палят! Нажрутся и делают что попало!

Гость
19 дек 2017 в 16:59

Посадить его в маршрутку надо, и тоже по нему по стрелять, пусть прочувсивует на себе

Гость
19 дек 2017 в 15:54

Кто эти неравнодушные граждане- герои, которые скрутили ненормального?

Гость
19 дек 2017 в 16:23

Если стрелял шариками, то значит он же обстрелял автостоянку на 50 лет ВЛКСМ и побил стекла в машинах

Гость
19 дек 2017 в 18:44

Лучше бы Крузак какого нибудь депутата обстрелял.

Гость
19 дек 2017 в 16:05

Наверняка какой-нибудь водятел, не пожелавший пропустить маршрутку - как делают все водятлы в Тюмени.

Гость
20 дек 2017 в 00:53

Вроде не осень и не весна?)Совсем у некоторых крыша поехала!Вот, что спокойно людям не живётся?Скучно видно им!

Гость
19 дек 2017 в 15:47

Почти террорист

Гость
19 дек 2017 в 16:00

Кому то на солил водитель маршрутки.............

Гость
19 дек 2017 в 17:10

А Семён Блаженный с Тюменских моторостроителей это был?

Житель Тюмени
19 дек 2017 в 16:00

Я видел этого иди.та, когда его уже скрутили около будки ДПС.

тюменка
19 дек 2017 в 16:24

У меня в прошлом году в частном доме все окна расстреляли, никто не пострадал. В протоколе полиции адрес не тот указали, сам полицейский мне сказал, что это административное правонарушение. даже если кого и поймают максимальное наказание штраф 5 т.р. Соответственно никого не поймали и даже деньги за разбитые стёкла не вернули. Я уже ничему не удивляюсь!

3452
19 дек 2017 в 18:13

пора бы взяться за маршрутчиков,их наглость зашкаливает!

Гость
19 дек 2017 в 16:31

Самые то водятлы на маршрутках и ездят

999
19 дек 2017 в 16:35

Правельно поступил мужык а то обноглели эти маршлутки

Гость
19 дек 2017 в 17:08

Борец м иг одиносев

Гость
19 дек 2017 в 18:56

Конкуренты-маршруточники посредством этого стрелка сводят счеты.

Гость
19 дек 2017 в 17:39

во избежание в дальнейшем таких новостей маршрутки отменить, одни неприятности от них , автобусы более удобный вид транспорта, маршрутки всегда переполнены и очень неудобны, а цена на проезд повысится с 1 января , а качество обслуживания в маршрутках ухудшается

Гость
19 дек 2017 в 17:08

Если дело было на мельникайте, то почему фото от филармонии?

Автобусник72.
19 дек 2017 в 15:48

Вешайте теперь,все на него.

Артурчик Пирожков.
19 дек 2017 в 17:44

Почему такая некачественная стрельба!! Тренироваться нужно в тире!