Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Неуловимый свадебный кортеж: пока полиция ищет нарушителей ПДД, их уже нашли тюменские водители
Неуловимый свадебный кортеж: пока полиция ищет нарушителей ПДД, их уже нашли тюменские водители

Гость
19 дек 2017 в 21:26

Серьезно? А может и не искали, или очень хорошо знают кто был))) и договорились полюбовно))))

19 дек 2017 в 21:01

отмазки то глупые какие....
все с ними ясно....

Гость
19 дек 2017 в 21:36

как штрафы присылать,дак всех накажут. а тут пропали и вся полиция ищет...

Это фиаско товарищи полицейские

Гость
19 дек 2017 в 21:48

Какое то неустановленное лицо, совершенно случайно затонировало джипы и совершенно случайно ездило на красный, по встречке, без ОСАГО, нарушая предписания дорожных знаков и т.д.

Гость
19 дек 2017 в 22:14

Фамилии не удивляют...

Гость
20 дек 2017 в 03:37

На видео четко видно и номера и кто за рулем и как нарушают, с помощью интернета успешно все участники определяются))) ох как хорошо милиция работает.
Не единичный случай когда слуги правопорядка бездействуют.

Гость
19 дек 2017 в 21:08

Как малые дети отпераются признание вину будьте мужиками

Гость
19 дек 2017 в 21:11

выпишут штраф и отпустят к сожалению!!!!лишать прав таких надо,но это бесполезно !!!

Гость
20 дек 2017 в 01:39

Читать смешно. Не могут найти .... или не нужно чтоб нашли...

Гость
20 дек 2017 в 07:01

"Мы занимаемся поиском водителей..." Так спросите у Эдика Бабаева, там его солидный друг катался на бибике Эдика.

Гость
19 дек 2017 в 21:23

а полицаям позор что не нашли или искать не хотели

Гость
20 дек 2017 в 08:30

Понаехали тут..... сослать всех на родину

Гость
19 дек 2017 в 22:44

Да да... Не нашли. Просто нужно захотеть. Или этому кортежу нужно значки Навального надеть, чтоб их нашли быстро и скрутили?!

Енот
19 дек 2017 в 21:25

Позор МВД. Ничего не могут.

гость
20 дек 2017 в 08:22

Дома они ведут себя как мыши. т.к. уехавшие ниже местных.
А вот для показа свей значимости (никчёмности) - понты в Тюмени,
вообще-то это плевок в сторону нашей доблестной полиции, ГИБДД.

Гость
19 дек 2017 в 21:56

Хахахаахах не нашли аж до слез :-D 3 суток хахахахахах

Гость
20 дек 2017 в 06:45

Ставка на черное как всегда выиграла.

19 дек 2017 в 22:15

Стрелка с Мельникайте на них не было...

Гость
20 дек 2017 в 09:29

Позор тюменскому ГИБДД!
"приехавшие" творят что попало, а тут за стоп линию заехал -штраф

Гость
19 дек 2017 в 22:16

Они что,иголку в стоге сена ищут,что не могут найти?!?

Гость
20 дек 2017 в 07:14

Смешно найти немогут по намерам а простые парни шли за чем нам менты е сли толку нет или все куплены

20 дек 2017 в 08:56

Шакалы позорные. Это мужчины разве? Это трусы, которые только так могут самоутверждаться, на деле хвост подожмет и в кусты убежит. Какое гнилье, аж противно.

Ахахах ну вы чо, он же дал ровер другу чтобы обогреватель из ремонта в садик увезти. И друг сказал что никто не нарушал, а это видео- подделка.

санек
19 дек 2017 в 21:58

ваще то весь город напичкали камерами как кто то нарушил письма счастья шлют а если кортеж проехал то камеры не видят что ли а давайте все так ездить не найдут же

Гость
20 дек 2017 в 06:57

Блин, аж противно читать! Ну просто мимино! Какой законопослушный Эдик Бабаев! А приятель вообще лапочка! Сейчас вспомним всю родню до пятого колена. И выяснится, какой замечательный плов готовила его бабушка. Кусок семги отвалили, чтобы не нашли? Ну точно противно.

Гость
20 дек 2017 в 10:48

Что вы все тут рты пораскрывали недовольные! Сами виноваты, расплодили, позволили, распустили. Вот и получайте. Вспомните парней не вернувшихся с Чеченской войны.

Гость
20 дек 2017 в 09:56

Вы подумали, что это Бабай с хорошим другом? Нет, это инопланетяне, бобры и российские хакеры всё творят. А что скажет наш уважаемый генерал Алтынов? Или это опять "несущественные нарушения"? А как относится руководство региона к такому резонансному случаю во время избирательной компании?...

Гость
20 дек 2017 в 10:00

если хотите, что бы этих быдло наказали, отправьте видео в министерство МВД, тогда местные быстро крайних найдут, чтоб только самих с работы не уволили.

19 дек 2017 в 23:54

Представил себе лица полицейских когда они пробили номера по своей базе данных и выяснили имена и фамилии владельцев . И их же диалог между собой :
- Ну что , начнем их искать ?
- Да ну , а вдруг найдем .

Гость
20 дек 2017 в 00:54

Это только для простых смертных граждан штрафы пачками присылают. Государство прогнило насквозь. Едро молодцы

Гость
20 дек 2017 в 08:12

Предлагаю написать жалобу в администрацию президента- чтобы убрали это руководство гибдд, у них профессиональная импотенция. Или они на оптовой базе подрабатывают

Гость
20 дек 2017 в 12:35

Ну что ещё про таких скажешь- развлечение обезьян в джунглях!

Гость
19 дек 2017 в 21:56

С БАЗОЙ ПРОБЛЕМЫ НАВЕРНОЕ НЕ ХОТЯТ ИСКАТЬ!?

Гость
20 дек 2017 в 04:36

Эдик не уиноуат! С такими фамилиями не наказывают, ибо брат-сват в гибдд.

Гость
20 дек 2017 в 07:53

Сложно найти, конечно ! И*****зм полнейший. А конкурс? Кто не нашёл автоматом на увольнение! Слабо?!

Гость
20 дек 2017 в 08:50

Ну что жители России, Вам ненравится этот беспредел ?не поняли кто все это распустил?.

Гость
20 дек 2017 в 10:06

"Знаменитую " Мару в Москве прижали, а наших на черных джипах - не могут найти:))))

Гость
20 дек 2017 в 10:47

все ясно. в Тобольске бабандян на празднике НАЧАЛЬНИКА (!) полиции с подчиненными запинал! И ему простили (учитывая содеянное и суровость наказания). А теперь представьте, что такой Бабаян может натворить еще, если ему все прощают? В прежние 90-е они сидели с коробкой мандаринами торговали и в случае чего бежали со всех ног. Ну неужто они всех скупили? Русский бунт страшен и беспощаден. Помни об этом понаехавший.

Деревенщина
20 дек 2017 в 05:02

Это приближенные губера!) Тот ездит через двойную сплошную, и эти по встречке. Для быдла камеры - чтобы платили деньги на содержание господ

Гость
20 дек 2017 в 07:09

"местныебизнесмены" всё скупили вместе с полицаями

Гость
19 дек 2017 в 22:37

Видимо камер маловато стоит на каждом перекрёстке, а то бы давно уж нашли...

Гость
20 дек 2017 в 10:28

поржал =))) как дети, ей Богу - в полицейских не наигрались в детстве чтоли =)))))

Гость
20 дек 2017 в 03:28

продажная..., наше будущее печально.

трамп
20 дек 2017 в 07:53

Мдяяяя выводы сами собой напрашиваются, что то пошло в нашем царстве не так

Гость
20 дек 2017 в 10:02

Урганту в программу, с заголовком "дано: автомобили, с известными маркой, цвет, номерами, три дня не могут найти в областном ГИБДД".

Гость
20 дек 2017 в 10:09

В какой "джип" дороже 5 млн не глянешь - одни "понаехавшие" за рулем! Гнать их в шею, пусть у себя дома так ездят

Гость
20 дек 2017 в 11:30

Весь город под видео наблюдение а они не могут найти 3-и сутки, при этом зная марки, номера, фамилии нарушителей? МВД получается бесполезная структура тогда! Ну или просто боятся трогать своих, чтобы по шапке потом не получить и с насиженного места не полететь!

Гость
20 дек 2017 в 12:46

С.Я. Мяршак
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Гость
20 дек 2017 в 10:23

Тюменцы, Вы бы лучше работать шли - лучше бы жили!!!