Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Родные инструктора тюменской «Ребячки», пропавшего вместе со снегоходом, просят о помощи волонтёров
Родные инструктора тюменской «Ребячки», пропавшего вместе со снегоходом, просят о помощи волонтёров

Гость
20 дек 2017 в 09:14

Зимы теплые, сиротские стали, лед и без того ненадежен - плюс теплые соленые сбросы в черте города.
На реке - огромные незамерзающие полыньи подолгу.
Как соваться на лед ? Да еще и на снегоходе ??
Ума нет у таких экстремалов, прости Господи...

Viktor
20 дек 2017 в 09:35

Конечно ужасно, что человек погиб. Ну как можно проявлять такую беспечность? Неужели не понимал, что еще -то и морозов не было, что бы стал хороший лед?
И чем могут теперь помочь волонтеры мне тоже не понятно. Наверняка тело унесло течением, и как его теперь найти даже не представляю. Ужасная ситуация.
Сил родным и близким.

Гость
20 дек 2017 в 11:36

Не пойму, зачем волонтеры??? Реально нырять что ли??? Ведь если бы он был живой, неужели он не пришёл бы домой??? Сидит такой в кустах 4 дня и ждёт когда его найдут и домой ща ручку приведут

Гость
20 дек 2017 в 06:44

Волонтеры-то чем помогут?
В реку нырять будут?

Гость
20 дек 2017 в 13:37

Не понимаю от куда столько агрессии в вас? Он жив и мы на это надеямся , так что если не можете помочь не чем, кроме того как писать шалость дак сидите и молчите!!! Не стоит тогда что то писать !!! У людей горе, а вы устроили тут не понятно что!!!

Skin
20 дек 2017 в 11:36

Требуются волонтеры-водолазы

Старый хрен
20 дек 2017 в 05:56

Вмешались Высшие силы! Вопреки традиции:
"О покойнике или хорошо или ничего",
вынужден заметить.
Хорошо, что этот "инструктор" из Олимпийской Ребячки не смог утянуть с собой на тот свет детишек - своих воспитанников.
Не только в этой, но и в других возможных ситуациях...

Гость
20 дек 2017 в 12:00

Нет его в живых,к сожаленью.тело найдут весной.соболезнования родственникам

Гость
21 дек 2017 в 13:19

Может хватит винить человека, поливать грязью не зная его? Хотите помочь, помогите! У каждого своё плохо и хорошо, за все время работы- а это не год и даже не 5 лет, а намного больше- человек сделал много хорошего и в своей работе- был специалистом! И товарищем хорошим был для многих людей! А как проводит своё свободное время от работы, не нам судить! Не суди, да не судим будешь!

Гость
20 дек 2017 в 11:47

Тут, к сожалению, всё довольно очевидно. Раз снегоход достали из реки, то и он там, просто течением унесло. На снегоходе в таких ситуациях надо гнать максимально быстро, чтобы проскочить полынью или провал, если попадётся

Гость
20 дек 2017 в 12:15

как вы можете обсуждать человека которого даже не знаете, мы три года подряд ездим с ребенком инвалидом на соревнования в ребячку, и такого инструктора еще надо поискать, добрый, заботливый,ответственный

Гость
20 дек 2017 в 08:25

Кому детей доверяют?

Гость
20 дек 2017 в 10:04

Не нужно заниматься ерундой, он утонул вместе со снегоходов.

Гость
20 дек 2017 в 10:24

Глупые, человек может хороший был , причем тут детей доверять , в не рабочее время может с каждым случится что угодно , но это не значит ,что специалист он плохой

Гость
20 дек 2017 в 14:12

Искренние соболезнования родным... такой "подарочек" под Новый год, в голове не укладывается

Гость
20 дек 2017 в 14:53

Вы почему считаете что человек погиб?? всякие ситуации бывают в жизни, так мы надеемся на что он жив?

Гость
20 дек 2017 в 19:13

МЧС к водолазным работам не имеют ни какого отношения, у главного управления МЧС России по тюменской области водолазов нет

гостья
21 дек 2017 в 14:06

о чем думал человек,выежая на лед на снегоходе, морозов как таковых еще не было, вроде инструктор должен был предусмотреть.