Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Тюмени стрелявший в маршрутку с пассажирами отделался штрафом
В Тюмени стрелявший в маршрутку с пассажирами отделался штрафом

20 дек 2017 в 09:44

Ну это нормальный штраф для умалешонников.

тюменка
20 дек 2017 в 12:02

Я лично такое наказание расцениваю как разрешение другим неадекватам: хотите острых ощущений-пожалуйста, вот можете за 100 тысяч пострелять в маршрутку с пассажирами, только обязательно уплатите в казну денежку. Ждите волны таких преступлений в городе.

Гость
20 дек 2017 в 09:52

Пальнул в маршрутку, полную людей, - отделался штрафом.

вот это я понимаю - кровавый режым. )))))))))))))))))))))

Гость
20 дек 2017 в 09:55

Пострелять из пистолета по людям в маршрутке нынче стоит 100 тысяч?
Вы только эту новость "золотой" молодежи не показывайте, а то начнут развлекаться таким образом.
Если серьезно - маловато будет. Нужен условный срок или штраф больше, а то мог ведь разбить стекла и поранить пассажиров осколками.

Гость
20 дек 2017 в 10:34

А в "гнилой" Америке, его бы привлекли за терроризм. Тут выбор за государством, либо оно защищает придурка, прикинувшевося террористом,а может террориста прикинувшегося придурком, либо оно защищает пассажиров, среди которых есть дети. Пока вас и ваших детей никто не защитит от этих придурков или террористов.

Гость
20 дек 2017 в 12:15

завтра опять пойдёт стрелять по транспорту а может это и есть который по автобусам стрелял на войновке

Гость
20 дек 2017 в 13:31

Почему его для приличия не отправили на освидетельствование к психиатру или не закрыли на пару суток. За пару суток, если невменяем мог раскрыться. Все для людей делают, попался потенциальный психопат нет давайте его материально выжмем, а то, что завтра люди могут при встрече с ним пострадает не волнует.

Гость
20 дек 2017 в 09:43

Странно, вроде русский.

Гость
20 дек 2017 в 12:29

Чинушкин сынулька?

Гость
20 дек 2017 в 12:29

А если он пристреливался? Завтра выйдет с боевым оружием. Вот адвокатишки работают. Правильно, что их ни при каких обстоятельствах в рай не пускают.

Гость
20 дек 2017 в 12:18

Я чего-то не понимаю в этой жизни!
Шёл с заряженным ружьем, не представляю как он его нёс, что оно «стало атаковать» и штраф!!!

Гость
20 дек 2017 в 11:08

Офигеть! А если арария, водила виновен? А если подстрелил кого и инвалид? Ваще классно отделался. По штуке в месяц. Ладно не по легковушке, там точ не без проишествий. Кароче вывод-Стреляйте и вам ни че не будет

Гость
20 дек 2017 в 13:00

Даже так? Не ожидал, что его отпустят, думаю, предъявят уголовную статью.

Ну что ж, в нашей "стране лгунов" тогда надо примерно наказать тех граждан, кто помог его задержать, посадить их по уголовной статье за нанесение побоев невинному террористу.

Гость
21 дек 2017 в 11:30

Мне кажется, если кто не согласен из потенциальных пострадавших (пассажиры маршрутки), должны подать на обжалование...
Я бы так и сделала. У нас ещё много инстанций, куда можно обращаться

Гость
20 дек 2017 в 09:51

Надышался выхлопами челябинского металлургического комбината.

Гость
21 дек 2017 в 10:54

А я бы на месте пассажиров и водителя маршрутки, ставшими мишенью, добивалась бы более сурового наказания для этого неадеквата. Отделались легким испугом и разошлись? Главное никто не пострадал? Неизвестно, что в следующий раз выкинет этот, явно, психически ненормальный тип.

Николай
20 дек 2017 в 15:59

Марку оружия в студию, что еще веселее было. Пневматическое оружие до 1 джоуля или серьезное оружие высокого давления????

Гость
20 дек 2017 в 19:00

Так что, сейчас по автобусам можно стрелять???? Да здравствует суд, самый гуманный суд в Тюмени.

гость
21 дек 2017 в 07:13

что ж не написали сколь штрафу то нарисовали 50000 или 100000?

Гость
21 дек 2017 в 12:43

снова Свердловская область?
снова не удивили. Культура вождения...

Гость
21 дек 2017 в 17:26

Непонятно все-таки, пневматический пистолет или травматический? Выстрел из пневматики бы никто не заметил и штраф бы такой не вменили, т.к. основная масса пистолетов обладает мощностью до 3 Дж. За травмат возможно... Ну или все-таки у него был мощный пневматический пистолет, но у него размер - не поносить с собой в кармане...

Гость
20 дек 2017 в 11:20

Штраф???? Всего лишь штраф??? Чувак шел по улице с ружьем, которое было готово к стрельбе!

Гость
20 дек 2017 в 09:52

Конкуренция на маршруте, всё больше нечего.