Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Вместо коммунальщиков по ошибке вызвали пожарных: в Тюмени за час произошло два порыва на теплосетях
Вместо коммунальщиков по ошибке вызвали пожарных: в Тюмени за час произошло два порыва на теплосетях

Гость
20 дек 2017 в 13:38

Теплосети чем занимались летом?
Почему не делали опрессовку по факту, а только на бумаге?
Почему прорывы происходят на одних и тех же местах, несколько раз за сезон?
Почему эти проблемные участки нельзя устранить с мая по сентябрь?

Гость
20 дек 2017 в 14:40

Зато за отопление выставляют фантастические счета с сентября месяца по май! начинают копать и ремонтировать поздно осенью, когда мухи белые летят. Не знаю как в других домах- у нас всю зиму всего +18, а в ванной +16 (ул.Малыгина , 51). Никто не жарит!!!

Гость
20 дек 2017 в 13:59

пар как дым немудрено и перепутать... не позвонишь плохо, ошибешься еще хуже!

Гость
20 дек 2017 в 14:12

А у нас наоборот Дубае в квартире так и стоит,и чихать наша УК хотела,видители у многих долги по оплатам,а мы причём и наши дети?Зато в лесничном приёме не понятно кому так топят?

Гость
20 дек 2017 в 14:16

Парыв на Малыгина...а отключили нам тепло.на Салтыкова-Щедрина. И что это...страдаем всем городом или как

Гость
20 дек 2017 в 16:18

Теплотрассы все гнилые.оборудование на ТЭЦ старое.все оптимизировали,посокращали.морозов ещё нет, давления до максимального неподнимали.а уже все рвется.

20 дек 2017 в 18:05

на Таврической аварийки стояли, у нас во дворе (Белинского 1а) трактор откачивает, ни тепла, ни горячей воды... ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛИ...

Гость
20 дек 2017 в 18:29

18:25 на Обороне (Ямская, Белинского) нет тепла и горячей воды! На сайтах теплоснабжающих организаций ни слова. Городская администрация говорит не будет до 6:00 21.12.17г. Школы утром детей не примут. В квартире уже "свежак". ВЕСЕЛО ЖИВЕМ ТОВАРИЩИ!!!

Гость
20 дек 2017 в 14:16

Читайте внимательно повреждение на чердаке дома наверное вопрос к УК адресовать надо чем они летом занимались

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 дек 2017 в 15:26

во кормушку устроили)))))

Гость
20 дек 2017 в 13:34

Зачем так топят? Батареи кипятущие!!! Дома жара,что окна на распашку! На улице не -35.

гость
20 дек 2017 в 13:49

я воообще теплосети понять не могу ...на улице реально нет таких морозов сильных...куда так нагонять температуру за батарею отпления не задеть ..обожгешься..что это??? так экономим на платежах горожан????