Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Екатеринбуржец нашел части своей угнанной машины в Тюмени
Екатеринбуржец нашел части своей угнанной машины в Тюмени

Гость
20 дек 2017 в 14:30

Даа, работа полиции в полной красе тут описана.

Гость
20 дек 2017 в 15:05

Блин, в чем была загвоздка для определения местонахождения человека, который 3 недели писал владельцу? Видимо заинтересованность была в этом... в общем слов нет...

Гость
20 дек 2017 в 14:44

какой милиция была до переименования в полицию такой и осталась, только с одним изменением в 11-м или 12-м году им з.п за переименование подняли в 2 раза и норм. Надейтесь народ только на себя.

Гость
20 дек 2017 в 14:48

ээх муужиик... не надо было экономить на сигналке... спасение утопающих дело рук самих утопающих!))

Гость
20 дек 2017 в 15:16

В каждой статье работа полицменов только "радует"((( Не зря целыми отделами сажают,а через полгода снова можно садить))) Так сказал глава "КГБ" самому главному)))

Гость
20 дек 2017 в 14:41

Нынче все преступные группировки "красные", они крышуются госслужащими.

увереный
20 дек 2017 в 22:15

Авторазборщиков щемить надо! Они в теме ! По любому !!!

Гость
20 дек 2017 в 23:30

Удивительно!!!! На чужой машине, без док-ов, спокойно до Тюмени доехали. Меня десять раз тормознули, просто так, "документы проверить" Менты угонами и занимаются. Все повязано.

Гость
21 дек 2017 в 00:53

Проверьте еще на Щербакова у кольца с Ветеранов Труда там в цыганском поселке несколько авторазборов стоит!

Гость
20 дек 2017 в 20:57

Судя по группе в соцсети ВК у данного авторазбора 50% машин угнанных и прочих не "чистых".... По фото сами машины разбирают где то в частном секторе...

Гость
20 дек 2017 в 16:06

Не верю я владельцу авторазбора! Пусть проверку на детекторе лжи проходит!

Гость
20 дек 2017 в 16:15

Видел такую сцену в Тюмени. Стоит полиция на перекрестке, а в 50 метрах ДТП, ходят виновники аварии по проезжей дороги. Полиции нет дела, а вдруг есть пострадавшие. Вывод один, полиция работает по заявке и им по-барабану что рядом с ними ДТП. У нас если законопослушный гражданин пишет жалобу в полицию и не рад будешь - затаскают, будут требовать объяснительную так как их прокуратура проверяет. Дурдом!

Гость
20 дек 2017 в 16:24

Они берутся за раскрытие только когда им денег отвалится. Или когда близких родственников или их самих "обидят". Работы по планам раскрытия им и на ровном месте хватает, не поднимая пятую точку.

Гость
20 дек 2017 в 15:57

Полиция это давно коммерческая структура. Бесплатно не пошевелится. Дело закрыто за невозможностью установления преступника. Делов то было на копейку, только пошевелиться немного нужно было и все.

Гость
20 дек 2017 в 16:10

Похоже что этот авторазбор под охраной сотрудников полиции находится поэтому им можно делать все что захотят!

Гость
20 дек 2017 в 15:42

Да, насчет полиции согласна, сами столкнулись с кражей автомобиля в Екатеринбурге. Я была в шоке "от супер оперативности и расследования"

Гость
20 дек 2017 в 16:11

У нас полиция и прочие структуры работают на государство, только тогда, когда это выгодно государству. Интересы и права граждан данные структуры защищать не собираются, нет указа сверху...
Я не удивлюсь, что потерпевший сам найдет угонщика, с этим придет к полицаям, а угонщика отпустят за неимением доказательств.

Гость
21 дек 2017 в 08:50

Зато весь город камерами обвешан так, что пукнуть невозможно, чтобы никто не узнал.

Гость
21 дек 2017 в 09:01

Забудь о машине, купи себе другую и дальше плати налоги. Помни, в первую очередь ты налогоплательщик и у тебя есть обязанности, ты обязан кормить власть, которая о тебе заботится!

Гость
21 дек 2017 в 09:34

За то, недавно вон преступника поймали и сразу премия.... полиция давно обленилась

Гость
21 дек 2017 в 10:13

Авторазборы-штука полезная. Но с другой стороны-что то многовато их стало..... И ОЧЕНЬ большой выбор товара. Наводит на мысли. А то что полиция не работает-мы с вами сами такую страну построили.Значит устраивает всех такое положение вещей.

Гость
21 дек 2017 в 12:07

Только в кино быстро всё пробивают по номеру, а в жизни .....
А при приёмке в авторазбор зап частей не должны требовать документ, удостоверяющий личность??? Кто колеса ему сдал и фары???

Гость
21 дек 2017 в 12:52

Можно было по камерам отследить, весь путь, факт, что гнали своим ходом, только полиции даром не почешутся.В СССР мопеды находили есть два случая на памяти.

Гость
20 дек 2017 в 16:10

Правильно Президент говорит, что нужно МВД делать ротацию как в армии. Глаз замылин и обрастают связями.

Гость
20 апр 2018 в 15:38

...в нашей стране степень вины и наказания определяет СУД! А пока судом не доказана вина человек считается невиновным."

Гость
21 дек 2017 в 08:17

Откупится

гость
20 дек 2017 в 16:39

только на себя на свою голову и надеешься ..полиция это только название и все...пишу не голословно ..имелся е хороший прецендент где служаки через несколько часов позвонили узнать как что ...

Гость
20 дек 2017 в 16:48

НЕ У НИХ ЖЕ УГНАЛИ, ПИСТОЛЕТ ПОТЕРЯННЫЙ ТОЖЕ НЕ НАШЛИ НАВЕРНО РАЗ НЕ ПИШУТ

Гость
22 дек 2017 в 20:31

Репост из Е1.РУ от 20.12.17г.: " – 19 декабря я попросил друга позвонить Владимиру, хозяину разбора, поинтересоваться, есть ли детали от серой Mazda CX-5. Из Тюмени ответили, что таких запчастей нет вообще и не было. Хотя рекламные сообщения в интернете можно найти".

Гость
29 дек 2017 в 11:51

Сообщение26 дек 2017, 00:06

Репост из кар72ру "Жан Р.": "Самое характерное, что если проверить действия полиции, то окажется, что все действовали "по инструкциям и в соответствии с действующим законодательством".

Гость
9 янв 2018 в 22:10

Репост( от 27.12.2017, 00:52): Ну и далее очень интересный факт! Со мной связался человек, который рассказал историю, и готов подтвердить ее правоохранительным органам, о том, что у него пару лет назад была угнана Мазда 6 из Екатеринбурга. И он нашел ее уже с переваренными ВИН номерами, но еще в целом виде. У кого же вы думаете? Правильно! У Владимира на разборке в Тюмени! И забирали они свою машину у него же на разборке в присутствии правоохранительных органов.

Гость
16 апр 2018 в 10:03

Удалось Евгению вернуть свою Мазду?

Гость
20 апр 2018 в 14:30

"Авторазбор это хобби, а не бизнес"

Гость
11 мая 2018 в 08:32

Как дела у свердловских коллег? Нашли угонщиков и их подельников?

Гость
20 дек 2017 в 14:51

Вот еще один северянин с украинским прошлым отметился в Тюмени - продавал запчасти с угнанного авто!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 дек 2017 в 15:26

надо брать хоть по частям))))