Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Москва» остаётся: «ЮТэйр» и администрация Тюмени помирились в суде
«Москва» остаётся: «ЮТэйр» и администрация Тюмени помирились в суде

Гость
20 дек 2017 в 17:57

как всегда.деньги решают все.справедливость восторжествовала

Гость
20 дек 2017 в 17:09

За чей счет??

Гость
21 дек 2017 в 01:20

мне вот интересно, а как же санитарные нормы? их что отменили? СЗЗ зоны где?
где роспотребнадзор? как так-то? что за бардак?

Галя
20 дек 2017 в 22:05

какие проблемы-то? вы ведь с глазами, с ушами, покупая там квартиры изначально знаете, какие последствия несет такое соседство... причем не ютейр к вам под бок пришел, а вы к нему

Гость
21 дек 2017 в 06:48

Якушев то думал, что росчерком пера решил судьбу аэропорта, а нет, ребята решили бороться.

Гость
20 дек 2017 в 18:34

Сейчас ямальцам продадут эти квартирки.

Гость
20 дек 2017 в 19:08

ну и хорошо.

Гость
20 дек 2017 в 21:02

Ну значит будет стоять до тех пор пока кому-нибудь вертолет в форточку не залетит!

Гость
20 дек 2017 в 20:43

Жаль что не снесли эту Москву!

123
20 дек 2017 в 20:57

Да нафиг вообще нужны квартиры в этих домах!! они ужасные!!! и виды из окна на хлам в види вертолетов ржавых и объездная!!! ну прям "красотища" !!!к этому жилому комплексу что бы подъехать со стороны аэропорта Рощино, нужно такие круги наматывать!!!! ну кому как конечно,дело вкуса!!!так себе местечко!!!

Гость
21 дек 2017 в 01:20

ну как всегда, а те кто, поверив обещаниям потратил свои деньги на теперь неликвидное жилье остались ни с чем.

Гость
20 дек 2017 в 17:41

А как же принцип?

Сибстройсервис
21 дек 2017 в 12:51

Просим редакцию сайта и его читателей называть вещи своими именами - в городе есть аэроПОРТ Рощино и аэроДРОМ Плеханово - это объекты разного масштаба и назначения.

20 дек 2017 в 18:46

Ну и зачем нужно было огород городить,суды все эти с обеспокоенностью о безопасности жильцов.Если все в процессе рассосалась и осталась небольшая проблема,шумоизоляция.

гость
20 дек 2017 в 19:03

странно

Гость
21 дек 2017 в 21:00

Щас другая будет проблема, ржд поезда шумят

тюменец
20 дек 2017 в 17:41

а с жителями "мирится не надо "? у всех все в "шоколаде ?"

Слепые
21 дек 2017 в 14:36

Разрешение на строительство все же незаконно, прикрылись мировым соглашением. Какие последствия будут по отношению к выдавшим разрешение на строительство?

Гость
21 дек 2017 в 12:57

а в аэропорту радаров нету? только шум?

Сибстройсервис
21 дек 2017 в 12:53

Просим редакцию сайта и его читателей называть вещи своими именами - в Тюмени есть только один аэроПОРТ Рощино и один аэроДРОМ Плеханово - это объекты абсолютно разного масштаба и назначения.