Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Поиски тюменца, пропавшего на снегоходе, временно приостановили
Поиски тюменца, пропавшего на снегоходе, временно приостановили

Гость
20 дек 2017 в 19:03

Родственники своими силами продолжают искать? Это как? Ныряют что-ли?

Гость
20 дек 2017 в 23:16

Давайте не будем всякую глупость писать, родным и так тяжело

Гость
20 дек 2017 в 18:24

Мне очень жаль, почему так, вернись прошу.

гость
21 дек 2017 в 06:26

грешным делом я также подумал что пустил снегоход в реку а сам исчез от всех подальше..это просто как вариант что живой..а родным естественно очень тяжело но мы ничего не знаем что и как и что в семье было

Гость
20 дек 2017 в 20:34

Тело течением,давно уже утянуло....

Гость
20 дек 2017 в 21:02

ТО МЧС ТО ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КТО РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ!?

Гость
21 дек 2017 в 08:43

вот сказать правду? 2 дня,всего лишь ДВА дня были спасатели-водолазы,Ито первый день они настаивали оборудование,на второй да прошли метров 100 по дну,всё!!!!снегоход нашли сами родные,методом тыка по дну,в месте где обрываеться след,эти спасатели лишь помогли вытащить,и да сейчас они отказываться выходить на поиски снова,ссылаясь то на то что полиция не подает заявку,то на сильное течение реки..вот в такой стране живем

21 дек 2017 в 12:10

Следующий комментарий напишу и его большинство обругает ! Не к именно этой ситуации , а к подобным ! Вот взрослый парень сел и поехал на в лес и сам отвечает за себя , свою жизнь и т д . Тоже самое рыбаки зимой : из года в год выходят на тонкий лед и МЧС их потом героически спасает , трача кучу бабла на недоумков напившихся водки и решивших порыбачить . Не поверю что здравомыслящие люди там оказываются ! Не поверю ! Властям нужно предупредить раз и навсегда на уровне законодательства что спасение утопающего дело рук самого утопающего ! Деньги с подобной операции есть куда потратить государству с большей отдачей нежели поиск взрослого мужика самого выбравшегл свою судьбу . И в жизни существует подобный риск , но некоторые по своей воле его увеличивают в разы прыгая с парашюта , гоняя на байке , квадроциклах, снегоходах . Они сами выбирают этот путь , обрекая близких на переживания и беспокойства ! А потом у Вас МЧС виноваты что плохо ищут !

Гость
21 дек 2017 в 11:05

Может хватит диванным умникам писать всякую ерунду по поводу пропавшего молодого человека! Родственники в отчаянии пытаются своими силами найти близкого человека. Надежда всегда должна оставаться. Не опускайте руки и ищите!

Гость
20 дек 2017 в 22:28

сбежал....

Гость
21 дек 2017 в 14:36

Если рассуждать логически, снегоход не автомобиль. Можно спрыгнуть. Надо следы искать. Если он жив и здоров-вышел бы давно на трассу хотя бы. Единственное-он может быть ранен. Нужно прочёсывать берег и лес.

Гость
21 дек 2017 в 09:24

Жалко очень конечно, но ведь ты инструктор , работаешь с детьми почему не думал головой....так у нас и подвергают детей опасности такие инструктора.