Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Тюменцы, отравившиеся в баре «Ржавый дед», хотят обращаться в суд: компенсаций нет, зато заведение работает
Тюменцы, отравившиеся в баре «Ржавый дед», хотят обращаться в суд: компенсаций нет, зато заведение работает

Гость
20 дек 2017 в 21:12

нечего было по всяким забегаловкам ходить

Пострадавшая
21 дек 2017 в 11:22

Люди, вы тут сидите и осуждаете, не вникая в ситуацию. Я,просто пообедав у Деда, вылетела из жизни на 3!!!недели, потом еще 2 недели долечивалась. Кому-то из вас понравилась бы перспектива неделю корчиться в лихорадке в больничном изоляторе от ужасных болей в животе даже от глотка воды с темп-ой под 40, не слезать три недели с"белого друга" и не есть ничего, кроме "баланды"? Что-то сомневаюсь! Никто не собирается наживаться и миллионы никто не требует. Лекарства дорогостоящие я покупала сама (почти тысяча в день), серьезно потеряла в зп и полагаю, что мои страдания на больничной койке после«дедулиного обеда» стоят никак не 3000р, как считает Н.Бабинцев. Хотелось бы адекватной оценки. Еще хочу сказать,что гендиректор бара, заявлявший в сми,что они со всеми пострадавшими связались, всем всё возместят лишь красивые слова для сохранения репутации. Никто со мной не связывался, никакой помощи от них нет. На порядочность этих людей рассчитывать не приходится. Я в них очень разочарована.

Гость
21 дек 2017 в 06:17

А они хотят миллионные компенсации получить?
Губа не дура.

Гость
21 дек 2017 в 09:27

Товарищи, вы что там все, с ума посходили? Вы представляете, что такое сальмонеллез? На всякий случай, от него и умереть можно. Люди попали в больницу, лечились несколько недель, потеряли доход, здоровье, а вы говорите "губа не дура", "полис"?? Вы давно сами-то лечились по полису? Или, может, у вас больничный соответствует 100% дохода?? Трэш. Хотя, велика вероятность, что все эти неадекватные комменты написали по заказу Деда

Гость
21 дек 2017 в 17:29

Хотелось бы заметить по поводу чёрного пиара. Господа, о каком пиаре вы говорите? Люди в кафе заразились сальмонеллезом! Это говорит о том, что там не только продукты не качественные, но и антисанитария, и персонал безответственный. Любой здравомыслящий человек никогда там есть не будет. И даже после повторного открытия. Ну да, они все вычистили, обработали. Но с таким подходом, друзья, там будет чисто, максимум, неделю. Судя по отпискам хозяина кафе пострадавшим, он экономит на всём. Следовательно, продукты как были там низшего качества, так и останутся. Как не прибирали там толком, так и не будут. Снова разведут антисанитарию, где сальмонелла вкупе с другими гадостями, будет чувствовать себя вольготно. Репутация заведения навсегда испорчена. Хотя, если вам плевать на своё здоровье, велкам. Бизнесмен Бабинцев неплохо на вас заработает.

Гость
20 дек 2017 в 22:18

Ежу было понятно, что ничего он платить не будет! Кушайте дома! Тем более с детьми!

Гость
21 дек 2017 в 00:52

Ржавая еда , ржавый унитаз.

Гость
20 дек 2017 в 22:50

Название забегаловки говорит само за себя?

Гость
21 дек 2017 в 06:38

Название кафе жуткое-никогда бы туда не зашел, тем более с детками ..

Гость
20 дек 2017 в 22:12

Неудивительно.

20 дек 2017 в 22:51

мда раз я по бывал в этом заведосе,и больше не хочу((

Гость
21 дек 2017 в 03:14

Название соответсувет этой ташниловкий

Ося
21 дек 2017 в 11:43

Товарищи! Российский общепит умер...(((

Гость787
21 дек 2017 в 12:08

Видимо все бабки ушли на взятку Роспотребнадзору или СЭС или кому нибудь еще.
Несколько раз там обедал и так заезжал перекусить.
Больше из принципа туда ни ногой! Фу!
Тем более Николай недавно приехал с женой из Чехии - там все бабки промотал !!!
Люди мучаются - а он по заграницам мотается!! Отношение ужасное.
Фу, тошно от заведения, тошно от отношения, тошно от руководителя!

Гость
20 дек 2017 в 22:30

какие затраты на лечение? полис на это есть. просто хотят бабок срубить опять все

Гость
21 дек 2017 в 05:50

Названия соответствует ржавый скупой дед .)

Гость
21 дек 2017 в 06:42

Лучший пиар-черный пиар.

Равшан
21 дек 2017 в 09:07

Вы посмотрите кто там готовит пищу! Люди из южных республик бывших.

Гость
21 дек 2017 в 03:41

Пусть с пластиковой посуды едят в ТЦ дальше.

Гость
21 дек 2017 в 11:22

Все забегаловки общепита - помойки в рашке,кто в них ест - прекрасно знает на что идёт.

Гость
21 дек 2017 в 12:21

через месяц-два все забудут и дальше будут ходить...
а пострадавшим - только в суд

Гость
22 дек 2017 в 00:13

Меня возмущают люди, которые пишут комменты типа "ешьте дома" или "что Вы хотите от забегаловки?" Можно подумать, все тут едят только в фешенебельных ресторанах! Или ездят на другой конец города обедать! Какого бы уровня не было заведение, если им руководят порядочные люди, должно соответствовать элементарным стандартам качества и гигиены! И если уж по недосмотру произошел подобный "инцидент" нужно устраивать не показательные извинения, а действительно помочь пострадавшим. Здоровье вернуть невозможно, но в силах руководства бара вернуть людям потерянную зарплату и стоимость лекарств. А кто-то еще пишет про миллионы! Сами-то хотели бы выйти еле живым из больницы и при этом лишиться ежемесячного дохода? Читаешь, и диву даешься - или это заказные комментарии, или люди и правда такие злые. Пострадавшим желаю здоровья и упорства, обращайтесь в суд - правда на вашей стороне!

Гость
22 дек 2017 в 11:08

Полежал я в инфекционке лет пятнадцать назад… Скажу вам, это было тяжело. Сколько в меня капельниц влили, сколько я таблеток съел, сколько восстанавливался потом. А этот тип, значит, три тысячи предлагает? По-моему это просто издевательство, насмешка. Не знаю точно, что бы я сделал на месте пострадавших, но наверняка заставил бы его пожалеть о таком отношении. Понятно примерно, что это за человек. Права у него морального теперь точно нет зазывать нас в свое заведение. Я туда ни ногой. Надеюсь, такое отношение к пострадавшим этому бару боком выйдет. Земля слухом полнится.

Гость
24 дек 2017 в 12:12

Рекомендую пострадавшим оставить отзывы на различных интернет-ресурсах про это заведение. Чтобы предупредить максимальное количество людей.

Андрей
25 мар 2018 в 21:53

Не ходите в эту тошниловку ... Там и хозяин такой же

Гость
20 дек 2017 в 22:12

Все халяву любят..

;-)
21 дек 2017 в 13:25

Нужна такая организация которая ежемесячно проверяла кафе , рестораны , в любое время дня и месяца . Ну увы чтобы они ещё и взяток не брали от хозяев заведений и не чего не боялись .Как Елена летучая .Может в Тюмени появиться такой человек ?)))))))