Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На тюменский вокзал привезли военную технику из зоны СВО — для чего
На тюменский вокзал привезли военную технику из зоны СВО — для чего

18 апр 2024 в 18:51

"Перед поездом стояли несколько коробок с военными"
"Оформление вагонов было соотвесвтующим"
🙁

18 апр 2024 в 18:02

У нас страна блинов, патриотистов и военной техники ? Как выборы - выставка блинов, яиц и творожка. А потом военная техника, каша, гимн, березки. Все бегают и веселятся, фотографируются, возможно там кого-то убили, но ничего. А юмор какой - "принеси мою ногу", ну вы поняли да ? поняли ? взрыв, смерть, нока, кишки. Хаха...ногу принеси.

18 апр 2024 в 21:20

Савельев совсем недавно мы жили совсем в другой стране! И как то все не так безнадежно было

18 апр 2024 в 22:15

Цирк

Гость
18 апр 2024 в 17:04

Лишь бы насильно не гнали в армию никого. Тем более на воблу.
Кто хочет, для кого это единственный социальный лифт - пожалуйста. Пусть идут на эти агитационно-рекрутинговые мероприятия и вербуются.

19 апр 2024 в 09:03

полицейские отгоняют людей😞

Гость
18 апр 2024 в 19:54

Дочитал вот до этого цирка: "Проверяют строго — заставляют включить мобильный телефон, обыскивают ручными металлодетекторами."

И закрыл
Ключевое слово цирк. Если при проезде мне деваться некуда то в остальных случаях я этот совершенно бессмысленный псевдорелигиозный ритуал выполнять не собираюсь - есть рамка = мне туда ненадо...

Гость
18 апр 2024 в 17:56

а наши танки где, по вражеской территории возят?

Гость
18 апр 2024 в 17:49

технику привезли чтоб тюменцев выгонять с бесплатного пляжа на Андреевском.

19 апр 2024 в 10:05

Не выйдет дураки то имеются ,но и они закончатся,как кстати техника,на мотиках и грузовиках ходят в атаки,от этого.

22 апр 2024 в 14:38

"слева от входа стоят металлические рамки"
Чтобы танк не украли не дай Бог? 😂
Хотя знаем мы, какой толк от этих вездесущих рамок - распил бабла, не более, эффекта от них нет, ничего они не защищают.

18 апр 2024 в 18:14

— заставляют включить мобильный и если нет батареек- дают прикурить

Гость
18 апр 2024 в 21:19

Что значит "заставляют включить мобильный телефон"? Нет у меня никакого телефона. Обыскивать будешь? А ордер?
Да я и не обязан вам ничего предъявлять кроме документов.
Пусть любители нализывать гэбушный сапог друг на друга доносы пишут и раздеваются перед вами до трусов. А от меня хрен вам, а не телефон показать.
Направляйте запросы в министерство. Не ваших собачьих дел которое.

21 апр 2024 в 18:47

для чего? зачем?

Гость
18 апр 2024 в 20:27

Это не музей - это цирк шапито.

Гость
20 апр 2024 в 12:19

Жесть конечно. Как ещё привлечь героев

Гость
19 апр 2024 в 18:27

Киев то взяли уже ?

25 апр 2024 в 12:33

Неподошло, вот и вернули

Гость
20 апр 2024 в 15:28

Верным путем идете товарищи

Гость
19 апр 2024 в 21:39

На вагоне вылитый Навальный нарисован, скомуниздили фото?

Гость
23 апр 2024 в 13:06

Все боевые, вы почему не в окопах? Или расию только на унитазах любите?

Гость
22 апр 2024 в 19:43

Все мы дети Великой России!!! Все мы помним заветы Отцов!!!

Гость
20 апр 2024 в 14:40

Репортаж, так себе ни о чём фото тоже, или выставка такая, или автор проплаченый любитель

Гость
21 апр 2024 в 23:23

а смысл это навезли- зашли в интернет и посмотрели на горящие танки хоть чьи там и те и те горят

Гость
22 апр 2024 в 10:34

Технику привезли, чтобы показать трофеи, которые были захвачены во время проведения сво. Нужно народу показать как мы можем побеждать врага.

Гость
23 апр 2024 в 08:17

Моразом крепчает в стране, мир идёт к прогрессу мы с соседями воюем, беда

Гость
24 апр 2024 в 08:39

2 армия мира, Киев за 3 дня и.т.д 😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
19 апр 2024 в 08:14

Да появились трофеи не вижу в этом ничего предосудительного. Оно и понятно если техника вдруг заглохла под огнем ее бросают. Нет у нас кроме рембригад кто бы этим профессионально занимался а технику которую удалось угнать ее во всю эксплуатируют на передовой не смотря на отсутствие зипов. Приятно когда теперь мы демонстрируем их технику создавая понимание каково оно партнерство запада.